Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

रात के अंधेरे में होती है बिजली चोरी, खुलेआम चलाये जा रहे है मोटर, बिजली विभाग की मिली भगत से नही लग रहा है अंकुश




रमेश कुमार मिश्र..

तरबगंज गोण्डा।तरबगंज थानाक्षेत्र में विजली विभाग की मिलीभगत से खुलेआम मोटर लगाकर विजली चोरी की जारही है शिकायत के बाद भी नही की जारही है कोई कार्यवाही।


बताते चले की तरबगंज थानाक्षेत्र के ग्रामपंचायत रामापुर के मजरा दूबेपुरवा निवासी धीरेंद्र नरायन द्विवेदी ने बताया की साहब हमारे गाँव के कुछ लोग जो विजली विभाग की मिलीभगत से खुलेआम मोटर लगाकर विजली चोरी कर रहे है जो पूरी रात और दिन भर मोटर चलाते है ।


जिससे सरकार के राजस्व का नुकसान होरहा है पूछने पर कहते है की हम चोरी कर रहे है हमारा कोई कुछ नही विगाड़ सकता हमारी पहुँच ऊपर तक है ।


जिसकी शिकायत आनलाइन मुख्यमंत्री से कर चुका हूँ लेकिन कोई सुनवाई नही होरही है। यही नही रात में विजली विभाग के अधिकारियों को फोन कर सूचना दी गयी ।


जिसपर क्षेत्र के कर्मचारी मौके पर पहुँचे और समझा कर चले गये लेकिन कार्यवाही कोई नही की यही नही खम्भे पर चढ़कर विजली कनेक्शन भी जोड़ते है ।


जिसमे ग्रामीणों से अबैध वसूली भी करते है पूरे गाँव के लोग परेशान है लेकिन जिम्मेदार मौन धारण किये हुए है।


क्या कहते है जिम्मेदार.

विजली विभाग के अधिशासी अभियंता को कयी बार फोन किया गया लेकिन फोन रीसीव नही हुआ जिससे कोई जानकारी नही मिल पाई है।

Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे