BALRAMPUR...विशाल जवाबी कीर्तन का आयोजन 28 अगस्त को | CRIME JUNCTION BALRAMPUR...विशाल जवाबी कीर्तन का आयोजन 28 अगस्त को
Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

BALRAMPUR...विशाल जवाबी कीर्तन का आयोजन 28 अगस्त को



अखिलेश्वर तिवारी/अम्बुज भार्गव
जनपद बलरामपुर जिला मुख्यालय के विकासखंड सदर बलरामपुर क्षेत्र अंतर्गत ग्राम पंचायत कोयलरा के मजरा रिसालपुर में श्रावण मास के अंतिम सोमवार 28 अगस्त को जवाबी कीर्तन का आयोजन किया जाएगा ।


आयोजन समिति के अध्यक्ष पूर्व ग्राम प्रधान राम किशुन ने बताया कि हिंदू जनों की भगवान शिव के प्रति आस्था का प्रतीक सावन मास के अंतिम सोमवार 28 अगस्त को विकास खंड सदर के रिसालपुर (कोयलरा) में विशाल जबावी कीर्तन का आयोजन किया जाएगा। जवाबी कीर्तन में दो पार्टीयों के बीच शानदार मुकाबला होगा । उन्होंने बताया कि प्रथम पार्टी दादा सुशील दिनकर इलाहाबाद व दूसरी पार्टी सचदेवा शरारती कानपुर से प्रतिभा करेंगे। अध्यक्ष ने बताया कि जवाबी कीर्तन पिछले कई वर्षों से सावन मास के अंतिम सोमवार को होता चला आ रहा है, जो इस वर्ष भी आयोजित किया जा रहा है । कार्यक्रम के व्यवस्थापक वीरेंद्र पाठक ने धर्म प्रेमी बंधुओ से अनुरोध किया है कि बड़ी संख्या में कीर्तन सुनने के लिए पहुंचे, कीर्तन स्थल पर बैठने का उचित प्रबंध किया जाएगा ।

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Top Post Ad



 




Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे