Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

बस्ती:संदिग्ध परिस्थितियों में नदी में मिला प्रेमी-प्रेमिका का शव

 

सुनील उपाध्याय 

बस्ती जिले में एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां नदी में प्रेमी प्रेमिका का बहता हुआ शव मिला है। बताया जा रहा है कि बस्ती जिले के फोरलेन से पश्चिम स्थित कोतवाली थानाक्षेत्र के अंतर्गत कुआनो नदी के सियरापार घाट के पास गुरुवार दोपहर पानी में बहता किशोरी व युवक का शव मिलने से सनसनी फैल गई।

आसपास के लोगों की सूचना पहुंची कोतवली पुलिस ने दोनों शव पानी से बाहर निकाला। दोनों का हाथ दुपट्टे से बंधा पाया गया। जिससे कयास लगाए जा रहे हैं कि वे प्रेमी-प्रेमिका थे।

कोतवाल मनोज कुमार त्रिपाठी ने बताया कि दोनों वाल्टरगंज थाने के रघुनाथपुर निवासी बताए जा रहे हैं। किशोरी की पहचान 16 वर्षीय रोशनी पुत्री बृज मोहन और युवक की पहचान अनुज पुत्र बालक दास के रूप में की गई। वे दोनों 18 मई की रात से ही लापता थे। उनके परिवार के लोग तभी से खोजबीन कर रहे थे मगर पुलिस को सूचना नहीं दी गई थी। 


सीओ सिटी आलोक प्रसाद के मुताबिक दोनों के परिवार वालों को बुलाया गया है। उनसे पूछताछ की जा रही है। दोनों शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे