Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

बलरामपुर में गैसड़ी विधानसभा क्षेत्र का नहीं हुआ विकास:खास बातचीत डॉ• अनुराग यादव के साथ

आनंद तिवारी

यूपी में विधानसभा चुनाव 2022 की घोषणा भले ही अभी नहीं हुई है, परंतु सभी राजनीतिक दल जोर शोर से 2022 की तैयारी में जुटे हुए हैं ।


 घोषणाओं का दौर जारी है, सभी पार्टियों के शीर्ष नेतृत्व द्वारा एक दूसरे को विफल बताते हुए अपने आप को सही साबित का करने  प्रयास भी लगातार जारी है । 

खास बातचीत डॉ अनुराग यादव



क्राइम जंक्शन ने सभी दलों के नेताओं से जनता के बीच उनकी राय को लेकर खास बातचीत शुरू किया है ।


 जिसके तहत आज हम बलरामपुर जिले के गैसड़ी विधानसभा क्षेत्र से समाजवादी पार्टी के टिकट का दावा कर रहे युवा नेता डॉ अनुराग यादव से बातचीत आपको सुना रहे हैं । 


डॉ अनुराग यादव का कहना है कि विधानसभा क्षेत्र गैसड़ी का विकास अभी तक के किसी भी विधायक या सांसद ने नहीं किया । 


उनके इस आरोप में उनकी खुद की सपा पार्टी के नेता भी शामिल है । आजादी से आज तक गैसड़ी क्षेत्र का विकास नहीं हुआ । आज पिछड़ा क्षेत्र जिसमें बड़ी संख्या में जनजाति थारू समाज के लोग निवास करते हैं । 


डॉक्टर अनुराग का दावा है कि यदि उन्हें यहां की जनता चुनकर विधानसभा भेजती है तो वह गैसड़ी क्षेत्र के विकास में कोई कोर कसर नहीं छोड़ेंगे । 


ऊपर प्रस्तुत वीडियो में आइए सुनते हैं उन्हीं से दावों की सच्चाई ।




एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे