वेद व्यास त्रिपाठी
प्रतापगढ़ के पट्टी तहसील के शहीद स्थल रूरे बाजार में उत्तर प्रदेश के भाजपा अध्यक्ष स्वतंत्र देव पटेल ने विशाल जनसभा को संबोधित किया ।
भारतीय जनता पार्टी पट्टी के प्रत्याशी राजेन्द्र प्रताप सिंह के पक्ष में मतदान करने की अपील की ।
जनसभा को संबोधित करते हुए उन्होंने भारतीय जनता पार्टी की महत्वाकांक्षी योजनाओं का जिक्र करते कहा कि सपा की अखिलेश सरकार पर उन्होंने जमकर हमला बोला और अखिलेश सरकार की बहुत खामियों को गिनाया।
उन्होंने कहा कि सपा की सरकार में गुंडों माफियाओं एवं आतंकियों का बोलबाला था और गुंडों और माफियाओं का राज था।
गरीबों की जमीनों एवं घरों पर लोग अवैध कब्जा कर लेते थे लेकिन भाजपा की सरकार में सब गुंडे आतंकवादी जेल में है और गरीबों की जमीन जो अवैध कब्जे की बुलडोजर से गिरवा कर मुक्त कराया गया है ।
भारतीय जनता पार्टी की उपलब्धियों को गिनाते हुए उन्होंने कहा कि ऐसे समय में जब महामारी से निपटने के लिए कोई संसाधन नहीं था।
तो वैक्सीन और टीके को उपलब्ध कराकर आम जनमानस को राहत प्रदान किया गया। उन्होंने कानून व्यवस्था के साथ साथ सड़कों की चौड़ीकरण और दुरुस्त करने की बात भी कही।
कार्यक्रम में मुख्य रूप से कैबिनेट मंत्री राजेंद्र प्रताप सिंह उर्फ मोती सिंह सांसद संगम लाल गुप्ता भारतीय जनता पार्टी के जिला अध्यक्ष हरिओम मिश्रा, भाजपा नेता शिवाकांत ओझा , राम शिरोमण शुक्ला ,हरी प्रताप सिंह ,पट्टी ब्लाक प्रमुख राकेश सिंह पूर्व ब्लाक प्रमुख देवेंद्र नाथ पांडे आसपुर देवसरा ब्लाक प्रमुख कमलाकांत यादव मीडिया प्रभारी विनोद पांडे अशोक जयसवाल नगर अध्यक्ष खेदनलाल जायसवाल जुग्गी लाल जायसवाल राम जी उमरवैश सुशील सिंह आदि लोग मौजूद रहे। कार्यक्रम का संचालन रामचरित्र वर्मा ने किया।

एक टिप्पणी भेजें
0 टिप्पणियाँ