Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

गोण्डा:पत्नी को विदा कराने आया दामाद हुआ नाराज, पत्नी के विदा न होने से पेट्रोल डाल कर खुद को लगाई आग



रजनीश/ज्ञान प्रकाश 

करनैलगंज(गोंडा)। पत्नी को विदा कराने आये दामाद के साथ उसकी पत्नी को न भेजने से नाराज एक दामाद ने खुद पर पेट्रोल डाल कर आग लगा ली। 


उसकी हालत गंभीर देखकर चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद जिला अस्पताल के लिए रेफर कर दिया। 


मामला कोतवाली करनैलगंज क्षेत्र के ग्राम पतिसा का है। शनिवार को सुबह करीब 9 बजे अलोक 25 वर्ष पुत्र सांवल निवासी करनैलगंज टेपरा जो अपनी पत्नी रोली पुत्री रामसमुज निवासी ग्राम पतिसा के मजरा नये पुरवा को लेने ससुराल गया था। 


ससुराली जनों ने उसकी पत्नी को उसके साथ भेजने को तैयार नही हुए, जिससे नाराज अलोक ने खुद पर पेट्रोल डालकर आग लगा ली। जिससे वह गंभीर रूप से झुलस गया। 


चीख पुकार सुनकर आस-पास के लोग दौड़े और आग को बुझाने के बाद आनन-फानन में उसे करनैलगंज सीएचसी लेकर पहुंचे। 


जहाँ चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार कर जिला अस्पताल के लिए रेफर कर दिया। ससुराल पक्ष के लोगों ने बताया कि अलोक और रोली की शादी पिछले वर्ष 26 अप्रैल को हुई है। दोनों में अनबन रहता है। 


शनिवार को बेटी घर पर नहीं थी। आलोक अचानक घर पर साथ में अपने पेट्रोल लेकर आया और रोली के घर पर न मिलने से नाराज होकर पेट्रोल डालकर खुद को आग लगा ली। 


आलोक के पिता शांवल ने ससुरालीजनों पर आरोप लगाते हुए बताया कि हत्या के प्रयास से उनके बेटे को जलाया गया है। 


प्रभारी निरीक्षक सुधीर कुमार सिंह ने बताया कि मामला संज्ञान में नहीं है, तहरीर मिलने पर कार्रवाई की जाएगी।



Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे