Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

भाजपा विधायक के प्रतिनिधि की बर्थडे पार्टी में चले जूते,मची अफरा-तफरी, सीसीटीवी में कैद हुई तस्वीरें



   डबल क्लिक क्लिक कर देखें सीसीटीवी फुटेज


गौरव तिवारी 

खबर प्रतापगढ़ से है जहां भाजपा विधायक राजेंद्र मौर्य के प्रतिनिधि अरुण मौर्य का बीते 12 सितंबर 2022 को जन्मदिन था। 


उन्होंने जन्मदिन के उपलक्ष में बाबागंज स्थित होटल सिद्धार्थ में दोस्तों के साथ पार्टी दी थी।उस पार्टी में व्यापारी बृजनंदन उमरवैश्य भी शामिल हुए थे बृजनंदन उमरवैश्य चिलबिला के रहने वाले हैं।


रात करीब 10:15 बजे बर्थडे पार्टी के दौरान बृजनंदन और वहां उपस्थित अन्य लोगों के बीच विवाद हो गया। लोगों ने इस दौरान बृजनंदन की जमकर जूते से पिटाई कर दी।इसे लेकर वहां अफरा-तफरी मच गई।


किसी तरह लोगों ने बीच-बचाव कर मामला शांत कराया।पीड़ित व्यापारी बृजनंदन ने नगर कोतवाली में सीसीटीवी कैमरे की फुटेज के साथ एफ.आई.आर दर्ज कराए जाने के लिए तहरीर दिया है।


शहर कोतवाल सत्येंद्र सिंह ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है।जांच के बाद कार्यवाही की जाएगी।


उधर भाजपा के सदर विधायक राजेंद्र मौर्य का कहना है कि बर्थडे पार्टी में झगड़ा होने से पहले अरुण मौर्य वहां से जा चुके थे।


जीजा और साले के बीच आपसी विवाद हुआ था इस मामले में साले ने जीजा की पिटाई की है।


इस घटना से मेरा और पार्टी का कोई संबंध नहीं है।

Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे