गोण्डा जिला महिला अस्पताल के खिलाफ युवा ने खोला मोर्चा | CRIME JUNCTION गोण्डा जिला महिला अस्पताल के खिलाफ युवा ने खोला मोर्चा
Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

गोण्डा जिला महिला अस्पताल के खिलाफ युवा ने खोला मोर्चा

 


गोण्डा:जिले की सामाजिक संस्था के अध्यक्ष अविनाश सिंह ने जिला महिला अस्पताल गोण्डा के खिलाफ मोर्चा खोल दिया है मंगलवार को युवा समाजसेवी अविनाश सिंह ने सिटी मजिस्ट्रेट अर्पित गुप्ता को ज्ञापन देकर जिला महिला अस्पताल में विभिन्न समस्याओं के लिए आवाज उठाया है ।

     


अविनाश सिंह ने बताया कि विगत् रविवार को रात्रि में लगभग 1 : 25 पर नितेश निवासी पंडरी कृपाल गोण्डा अपने पत्नी को लेकर महिला अस्पताल ले कर आए वहां पर मरीज को एडमिट न किया गया तब उसने रोते बिलखते मेरे पास फोन किया जब मैंने स्टॉप से बात करने के लिए कहा तो स्टाफ ने मना कर दिया जिसके बाद मैं खुद गया तो नीचे स्टाफ तैयार हुए ऊपर लैब टेक्नीशियन के रूप में गया ।


तो वहां अंदर सो रहे स्टाफ ने गेट नहीं खोला 45 मिनट बाद जब गेट खुला तो वहां दारू पीकर अभद्र व्यवहार करने लगा काफी देर बाद उसने सेम्पल लिया तब मैं वहां से चला आया अगले दिन मरीज ने बताया कि वहां पर स्टाफ ने मना कर दिया तो हम लोगो ने प्राइवेट अस्पताल में ऑपरेशन कराया।


 कल जानकारी मिली जिसको लैब टेक्नीशियन बताया जा रहा था वह चतुर्थ श्रेणी का कर्मचारी निकला ऐसे ही हमेशा गुमराह किया जाता है ऐसे ही विभिन्न मांगों को लेकर सिटी मजिस्ट्रेट को ज्ञापन दिया गया है ज्ञापन देकर अविनाश ने कहा कि अब मनमानी बर्दास्त नहीं किया जाएगा ।

   

अविनाश सिंह ने कहा कि आये दिन डॉक्टरों व स्टाफ की मनमानी सामने आती है कई शिकायतें आती हैं लेकिन कुछ दिन बाद फिर वैसा ही हो जाता है लेकिन अब अगर कोई कार्यवाही नही होती है तो जिले का प्रदर्शन सबसे बड़ा होगा क्योंकि गरीबों की आवाज दबने नही दिया जाएगा ।

Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Top Post Ad



 




Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे