ईसानगर:पत्नी के मायके जाते ही युवक ने फांसी के फंदे पर झूलकर मौत को लगाया गले | CRIME JUNCTION ईसानगर:पत्नी के मायके जाते ही युवक ने फांसी के फंदे पर झूलकर मौत को लगाया गले
Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

ईसानगर:पत्नी के मायके जाते ही युवक ने फांसी के फंदे पर झूलकर मौत को लगाया गले


                                 

वीडियो


मौके पर पहुचीं पुलिस में शव को पीएम के लिए भेजा,परिजनों में कोहराम

एकलव्य पाठक

ईसानगर खीरी:धौरहरा सर्किल के थाना ईसानगर क्षेत्र के दामूबेहड़ गांव में 32 वर्षीय युवक पत्नी के मायके जाने के बाद घर से निकलकर गांव के बाहर एक बाग में आम के पेड़ में फांसी के फंदे पर झूल गया। 


जिसको देखकर क्षेत्र में सनसनी फैल गई। युवक की मौत की जानकारी होते ही पहुचे परिजनों में चीखपुकार मच गई। वही सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुचीं पुलिस ने शव को पीएम के लिए भेज कर जांच शुरू कर दी है।


ईसानगर थाना क्षेत्र के दामूबेहड़ गांव निवासी गुड्डू (32) पुत्र रामदुलारे की शनिवार को उसकी पत्नी लीलावती से विवाद हो गया। जिसको लेकर लीलावती अपने मायके में फ़ोन कर अपने पिता समेत गांव के प्रधान को बुलाकर मायके चली गई। 


जिससे आहत होकर गुड्डू  सायं घर से निकलकर कहीं चला गया। रविवार को गांव से एक किलोमीटर दूर तीर्थ की आम की बाग में उसका शव फांसी के फंदे पर झूलता लोगों को दिखाई पड़ा। 


जिसकी सूचना पाकर मौके पर पहुचे परिजनों में चीखपुकार मच गई वहीं पुलिस में शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जिला मुख्यालय भेज दिया है। वही गुड्डू की मौत के बाद गांव में तरह तरह की चर्चाएं व्याप्त है।


एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Top Post Ad



 




Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे