मनकापुर : राष्ट्रीय महासचिव अपने पैतृक आवास पर चार दिन करेंगे जनसुनवाई, कई विभागों के अधिकारी रहेंगे मौजूद



कृष्ण मोहन 

गोण्डा:भारतीय श्रमिक कामगार  राष्ट्रीय महासचिव शुक्रवार तक अपने पैतृक निवास पर प्रवास  के दौरान जनसमस्या को सुनेंगे।जिसका जिलाधिकारी को पत्र भेज कर समस्त विभाग के अधिकारियों को उपस्थित रहने का अनुरोध किया गया है।


बताते चले कि राष्ट्रीय महासचिव सर्वेश पाठक के स्वर्गीय माता की पुण्यतिथि आगामी गुरुवार को है । जिसमें उत्तर प्रदेश एवं भारत सरकार के विशिष्ट व अतिविशिष्ट अतिथियों के आने की संभावना है, एवं इस दौरान राष्ट्रीय महासचिव स्वयं चार दिवस अपने पैतृक निवास ग्राम विद्यानगर ककरहवा मोतीगंज में शुक्रवार तक प्रवास करेंगे। 


इस दौरान वे जन समस्याओं का निराकरण भी करेंगे । उक्त आशय की जानकारी देते हुए श्री पाठक ने निजी सचिव प्रतीक पांडेय ने बताया  कि राष्ट्रीय महासचिव के प्रवास के दौरान उनके पैतृक निवास गांव के स्वच्छता से संबंधित कर्मचारियों एवं प्रशासनिक अधिकारियों को निर्देशित करने के लिए जिलाधिकारी को पत्र दिया गया है।


 ताकि माननीय  के चार दिवसीय प्रवास के दौरान जनहित कार्यों में सहयोग मिल सके । संबंधित ब्लॉक से जन सुनवाई हेतु नोडल अधिकारी, पुलिस अधिकारी, स्वास्थ्य अधिकारी नियुक्त करने का आग्रह भी किया गया है।

एक टिप्पणी भेजें

और नया पुराने