Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

Sant kabir nagar : मामूली विवाद पर दबंगो ने किशोर को पीटा, पुलिस ने किया कार्रवाई



आलोक बर्नवाल
संतकबीरनगर। मेंहदावल थाना क्षेत्र के एक मोहल्ले में शनिवार को रात में एक नाबालिग से मोहल्ले के कुछ लोगो से मामूली कहासुनी हो गई जिसके बाद चार युवकों ने नाबालिग लड़के को पीट दिया। परिजन की तहरीर पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है।



मेंहदावल थाना क्षेत्र के गगनई राव मोहल्ले में शनिवार को रितेश पुत्र रंजन सिंह देर शाम मोहल्ले के ही दुकान से सामान लेकर घर आ रहा था। अंधेरे में वह टॉर्च की रोशनी जलाकर आ रहा था। 



इसी पर मोहल्ले के ही लवकुश पुत्र बहादुर से उसकी मामूली कहासुनी हो गई। इस पर घेरेबंदी कर लवकुश ,रामउजागिर पुत्र रामलगन , रामानंद पुत्र प्रकाश , प्रमोद पुत्र रामउजागिर ने बच्चें को पीट दिया। किसी तरह बच कर किशोर घर पहुँचा उसके बाद परिजन इसकी शिकायत आरोपी के घर पर दिए । 



जिसमे सभी आरोपी गाली - गलौज और हाथापाई करने लगे। थानाध्यक्ष रविंद्र सिंह ने बताया की पीड़ित पक्ष के लिए तहरीर पर चार अभियुक्तों के ऊपर तीन धाराओं में 323,504,506 में मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।
Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे