Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

प्रतापगढ़:महिला अधिकारी ने लिपिक के खिलाफ गंभीर धाराओं में दर्ज कराया मुकदमा



वेद व्यास त्रिपाठी

प्रतापगढ़: पुलिस अधीक्षक के आदेश पर पुलिस ने एक महिला अधिकारी के तहरीर पर अधिनस्त कर्मचारी के विरुद्ध विभिन्न गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज किया है।



जनपद के एक विभाग में तैनात महिला अधिकारी ने पुलिस को दिए गए शिकायती पत्र में कहा है कि कार्यालय में सीसीटीवी कैमरा लगा है। कार्यलय में तैनात लिपिक ने सीसीटीवी के इंजीनियर को कार्यालय बुलाकर कैमरा बनवाने के बहाने उसका पासवर्ड प्राप्त कर अपने व्यक्तिगत मोबाइल पर मेरे कार्यालय में लगे कैमरे का ऐप इंस्टॉल कर मेरे व्यक्तिगत गतिविधियों की रिकार्डिंग की ।



पीड़िता ने कहा है कि महिला होने के नाते मेरी गोपनीयता तथा मर्यादा के विरुद्ध है।लिपिक के इस आचरण से अत्यन्त अपमानित एवं ठगा हुआ महसूस कर रही हूँ ।


महिला अधिकारी के तहरीर पर कोतवाली सिटी के पृथ्वीगंज चौकी पुलिस ने आरोपी लिपिक के विरुद्ध 354(ग), 500 और 509 के तहत मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दिया है।

Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे