Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

मनकापुर पुलिस ने अवैध असलहा फैक्ट्री का किया भंडाफोड़, चार गिरफ्तार



गोंडा:मनकापुर पुलिस ने अवैध असलहा बनाने के फैक्ट्री का भण्डाफोड़ करते हुए निर्मित व अर्धनिर्मित असलहो के साथ चार आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेजने का दावा किया है।पुलिस टीम क्षेत्र भ्रमण में रवाना होकर मनकापुर कोतवाली क्षेत्र के पीलखाना तिराहे के पास मौजूद थी कि जरिये मुखबिर सूचना प्राप्त हुई कि ग्राम बड़कामऊ में निर्मल कोरी के मडहे में अवैध शस्त्र बनाने का कार्य चल रहा है।


मुखबिर खास की सूचना मिलते ही अलर्ट हुई टीम मुखबिर के बताए स्थान के तरफ दलबल के साथ रवाना हो गई।एसएसआई प्रबोध कुमार मनकापुर मय टीम और सर्वजीत गुप्ता मय स्वाट टीम ने दबिश देकर मौके से मनकापुर कस्बे के मोहल्ला रफीनगर निवासी मो• शब्बीर पुत्र मो• जमी, शेखपुरवा गांव निवासी सुबेदार शेख पुत्र सलीम, अशरफपुर गांव के मजरे भवानी सिंह पुरवा निवासी शिवम यादव पुत्र राजेन्द्र यादव और कोतवाली क्षेत्र के ही बड़कामऊ गांव निवासी विश्राम यादव पुत्र बुद्धिराम को गिरफ्तार कर लिया।पुलिस का दावा है कि आरोपियों के कब्जे से दो अदद अवैध तमंचा 12 बोर, एक अदद अर्द्धनिर्मित तमंचा 315 बोर और शस्त्र बनाने के उपकरण बरामद हुआ है।

पुलिस के पूछताछ के दौरान आरोपियों ने बताया कि हम लोग निर्मल कोरी के साथ मिलकर अपने भौतिक एवं आर्थिक लाभ हेतु अवैध तमंचा बनाने व बिक्री करने का काम किया करते है।

वही मामले में पुलिस ने आरोपियों के विरूद्ध आर्म्स एक्ट के तहत मामला दर्ज कर आरोपियों को न्यायालय रवाना कर दिया है।



Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे