बहराइच, श्रावस्ती जिले में एक दुखद हादसे में 22 दिन के नवजात बेटे की मौत हो गई है। जिला मुख्यालय बहराइच की ओर इलाज के लिए रवाना हो रहे एक परिवार की कार को बलरामपुर बहराइच मार्ग पर कांटेनर से टकराने का हादसा हुआ। इस हादसे में चार लोग घायल हो गए हैं, जिनमें सास और बहू शामिल हैं। सास और बहू को लखनऊ रेफर कर दिया गया है।
श्रावस्ती जिले के इकौना थाना क्षेत्र के ग्राम अकबरपुर निवासी मनोज सिंह उर्फ नहर सिंह की पत्नी ने 22 दिन पूर्व बेटे को जन्म दिया था। बेटे की तबियत खराब हो गई जिसके चलते परिवार की कार से इलाज के लिए रवाना हो रहा था।
हादसे में चार घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है और मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। घायलों की हालत की जाँच के लिए पुलिस ने कार्रवाई की है।
कार के उड़े परखच्चे
वही इस भीषण सड़क हादसे में कार के परखच्चे उड़ गए हैं। कार के बोनट से स्टीयरिंग साइड का कंटेनर की ठोकर लगने से टूट कर चिपक गया है।


एक टिप्पणी भेजें
0 टिप्पणियाँ