Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

गोंडा: लोहे के रॉड से हमला कर लकड़ी के ठेकेदार की हत्या



गोंडा:घर के बरामदे में सो रहे लकड़ी के ठेकेदार की शनिवार की रात लोहे के रॉड से पीट कर हत्या कर दी गई। दबंग ने ठेकेदार की हत्या करने के बाद घर के अंदर सो रहे ठेकेदार के लड़के पर भी हमला करने की कोशिश की, लेकिन उसने शोर मचाना शुरू कर दिया, जिससे आरोपी मौके से भाग निकले। मामले में मृतक के पुत्र ने गांव के रहने वाले तीन लोगों के खिलाफ नामजद शिकायत दर्ज कराई है। 

मिली जानकारी के अनुसार धानेपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत राजापुर गांव में घर के बाहर बरामदे में सो रहे 70 वर्षीय सरफराज खान की गांव के दबंग ने लोहे के रॉड से पीट कर हत्या कर दी। जिससे रात में गांव में कोहराम मच गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए रवाना कर दिया।

मृतक सरफराज खान के लड़के रिजवान की माने तो सरफराज खान का भाइयों से बंटवारे को लेकर लंबे समय से विवाद चल रहा था। गत सप्ताह पट्टीदारी के लोगों ने बंटवारे को लेकर विवाद किया था, लेकिन तब मामला शांत हो गया था। बताया जाता है कि लकड़ी ठेकेदार सरफराज खान शनिवार रात जब अपने घर के सामने बने बरामदे में सो रहे थे, इसी दौरान रात लगभग एक बजे गांव के तीन लोगों ने सरफराज के सिर पर हमला बोल दिया।

वही मृतक के बेटे का आरोप है कि रात में गांव के तीन लोगों ने उसके पिता की हत्या करने के बाद उसके कमरे की खिड़की के रास्ते घर में घुसकर उसको भी खत्म करने की करने की कोशिश की। लेकिन उसने बेड से कूद कर अपनी जान बचा ली, हल्ला गुहार मचाने लगा जिससे परिवार के अन्य लोग दौड़ पड़े। इसलिए आरोपी मौके से भाग निकले। मामले की जानकारी मिलने के बाद थानेपुर थाना प्रभारी दलबल के साथ मौके पर पहुंचे। घटनास्थल का जायजा लेने के बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए मर्चरी रवाना कर दिया।

वही इस बाबत धानेपुर थाना अध्यक्ष ने दूरभाष पर बताया कि सूचना मिलने के बाद ठेकेदार को अस्पताल पहुंचाया गया, जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है, मामले में तहरीर मिल चुका है, मुकदमा दर्ज किया जा रहा है।

Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे