Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

BALRAMPUR...वित्त राज्य मंत्री का पूर्व सांसद ने किया स्वागत



अखिलेश्वर तिवारी 
जनपद बलरामपुर के एक दिवसीय दौरे पर सोमवार को जिला मुख्यालय पहुंचे भारत सरकार के वित्त राज्य मंत्री पंकज चौधरी का भाजपाइयों ने जोर दार स्वागत किया। पूर्व सांसद दद्दन मिश्र अपने समर्थकों के साथ जिले की सीमा पर वित्त राज्य मंत्री को रिसीव कर उनका स्वागत किया।


21 अप्रैल को भारत सरकार के वित्त राज्य मंत्री पंकज चौधरी पार्टी के एक कार्यक्रम में भाग लेने के बलरामपुर पहुंचे थे। वित्त राज्य मंत्री को रिसीव करने के लिए पूर्व सांसद दद्दन मिश्र के अगुवाई में भारी संख्या में उनके समर्थक गोंडा बलरामपुर की सीमा पर पहुंचे। जहां पर पूर्व सांसद दद्दन मिश्र ने वित्त राज्य मंत्री को बुके और अंग वस्त्र देकर स्वागत किया। वित्त राज्य मंत्री ने कहा की भाजपा सरकार में बिना भेदभाव के हर वर्ग के लोगो का उत्थान किया जा रहा है। सरकार की जनकल्याण कारी योजनाएं समाज के अंतिम पायदान पर खड़े व्यक्ती को मिल सके, इसका प्रयास किया जा रहा है। उन्होने ने कहा की भारत की अर्थ व्यवस्था लगातार मजबूत होती जा रही है। 


प्रधानमंत्री मोदी के नेतृत्व में पूरी दुनिया में भारत की साख मजबूत हुई है। पूर्व सांसद दद्दन मिश्र ने कहा की वित्त राज्य मंत्री लंबे समय से देश की सेवा कर रहे है। उन्होने अपनी ईमानदार छवि से अपनी एक अलग पहचान बनाई है। यही कारण की उन्हे लगातार दूसरी बार वित्त मंत्रायल में राज्य मंत्री की जिम्मेदारी दी गई। राज्य मंत्री का स्वागत करने वालो में भाजपा जिला महामंत्री वरुण सिंह मोनू, उमा शंकर त्रिपाठी, अतुल तिवारी, संप्रीत सिंह, विशाल यादव, महेश चौहान, रमेश गौतम, सुरेश पासवान, अंकित कुमार सहित दर्जनों लोग शामिल थे।

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे