Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

Gonda:ट्रैक्टर-बाइक की आमने -भिड़ंत, बाइक चालक गम्भीर



दुर्गा सिंह पटेल

मसकनवा गोण्डा।मसकनवा गौराचौकी मार्ग स्थित हथियागढ प्रथमा यूपी ग्रामीण बैंक के पास बाइक व ट्रैक्टर की आमने सामने भिड़ंत में बाइक सवार गंभीर रूप से हुआ घायल।
प्राप्त जानकारी के अनुसार थाना खोडारे क्षेत्र के महुनवा गांव निवासी दुर्गेश तिवारी पुत्र सर्वेश तिवारी मसकनवा बाजार गया था और बाजार से लौटते समय हथियागढ़ बाजार में तेज रफ्तार आ रही ट्रैक्टर ने बाइक सवार को टक्कर मार दी जिससे युवक गंभीर रूप से घायल हो गया।
आस-पास के लोगो की सूचना पर पहुची पुलिस व एम्बुलेंस के माध्यम से घायल युवक को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र बुक्कनपुर में भर्ती कराया गया जहां घायल युवक का इलाज जारी है और हालत गंभीर बनी हुई है।
एसओ छपिया संजय तोमर ने बताया की घायल युवक को एम्बुलेंस के माध्यम से सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र बुक्कनपुर में भर्ती कराया गया है और ट्रैक्टर व बाइक कब्जे में ले लिया गया है तहरीर मिलते ही कार्यवाही की जायेगी।
Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे