Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

मनकापुर:सीएम योगी के मंसूबे को चकनाचूर करने में जुटे है विधुत अधिकारी-कर्मचारी



कृष्ण मोहन
गोण्डा: सीएम योगी के मंसूबो पर विधुत अधिकारी व कर्मचारी पानी फेरने पर जुटे है। विधुत समस्याओं के निदान के जारी हेल्पलाइन नम्बर भी बेकार साबित हो रहा है। जिससे क्षेत्रीय उपभोक्ताओं के लिए सीएम के वादे बीते सरकारों के वादों जैसे साबित हो रहे है।
    बताते चले कि मई के माह में गर्मी सिर चढ़ कर बोलता है। वही जब महामारी के चलते घर से बाहर निकलना भी जोखिम भरा हो। ऐसे में विधुत कटौती आम जनमानस के लिए भारी पड़ती है।
लेकिन विधुत कर्मचारी विधुत आपूर्ति मनमानी तरीके से कर रहे है।
मामला मनकापुर विधुत उपखण्ड के ग्रामीण फीडर से जुड़ा है। जिसके संचालन में प्रति तीसरे दिन उपखण्ड के पास ही हाई बोल्टेज तार के टूटने के नाम पर पूरे-पूरे दिन रिपेयरिंग के नाम पर कटौती करना आम बात हो चली है। बात प्रतिदिन की करें तो उपखण्ड द्वारा एक एक घंटे अलग अलग फीडरों को सप्लाई आपूर्ति करायी जाती है।
जिससे 24 घण्टे में आठ घण्टे भी बिजली मिल पाना मुश्किल हो जाता है।


  
Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Top Post Ad



 




Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे