Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

ईसानगर के ओझा पुरवा में अज्ञात कारणों से लगी आग ,चार घर जलकर हुए खाक

 


कमलेश जयसवाल

खमरिया खीरी:ब्लॉक ईसानगर में सरयू नदी पार ओझापूर्वा में सोमवार को दोपहर बाद अज्ञात कारणों से लगी आग में चार घर जलकर राख हो गए।


 इस दौरान ग्राम प्रधान की अगुवाई में लोगों ने घरों में बंधे जानवरों को ही बचाने में कामयाब हो पाए वहीं घरों में रखा अनाज व कपड़े जलकर राख बन गए।


सोमवार को ईसानगर क्षेत्र में सरयू नदी के पार बसे ग्राम ओझापूर्वा में दोपहर बाद अज्ञात कारणों से अचानक आग लग गई जिसमें राम आशीष पुत्र संतराम,पेशकार पुत्र संतराम,राजेश पुत्र मोहनलाल, जयदेवी पत्नी स्व मोहनलाल के घर जलकर राख हो गए। 


वहीं अचानक लगी आग की लपटें देख ग्राम प्रधान उर्मिलादेवी के पति राजेन्द्र प्रताप यादव की अगुवाई में ग्रामीणों ने घरों में बंधे जानवरों को बचाकर कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पा सके। 


इस दौरान सभी के घरों में रखा हजारों रुपये की कीमत का अनाज व कपडे समेत अन्य सामान जल गया। 


घटना की सूचना पाकर हल्का लेखपाल शशांक शेखर ने अपने मुंशी को भेजकर हुए नुकसान का आंकलन करवाकर जल्द ही मदद का अस्वासन दिया है।

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे