Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

करनैलगंज कोतवाली में शांति कमेटी की बैठक संपन्न

रजनीश /ज्ञान प्रकाश

करनैलगंज(गोंडा)। कोतवाली करनैलगंज के परिसर में शांति समिति की बैठक आयोजित की गई। जिसकी अध्यक्षता उप जिलाधिकारी हीरालाल ने किया तथा संचालन कोतवाल प्रदीप सिंह ने किया।


बैठक में शामिल होने वाले लोगों को संबोधित करते हुए एसडीएम ने होली का त्यौहार शांतिपूर्ण तरीके से मनाए जाने और उदंड व्यवहार न करने की अपील की।

एसडीएम ने क्षेत्र के असामाजिक तत्वों को कहा कि यदि किसी प्रकार की गड़बड़ी या हुड़दंग करने का प्रयास किया गया तो उसे बख्शा नहीं जाएगा। 


उन्होंने कहा कि होली का त्योहार पारंपरिक तरीके से मनाया जाए। उसे किसी भी प्रकार से राजनीतिक रंग देने का प्रयास न किया जाए। 


यदि राजनीतिक रंग देकर उदण्ड व्यवहार करने का प्रयास किया गया तो उनसे सख्ती से निपटा जाएगा।


 सीओ मुन्ना उपाध्याय ने कहा कि लगातार पुलिस प्रत्येक होलिका स्थल निगरानी के साथ होली में निकलने वाले जुलूस व असामाजिक तत्वों पर नजर रखेगी और असामाजिक तत्वों को चिन्हित कर पाबंद करने की कार्रवाई भी की जा रही है। 


इस मौके पर कोतवाल प्रदीप कुमार सिंह, चौकी प्रभारी दिवाकर मिश्रा, मोहित कुमार पांडेय, चेयरमैन प्रतिनिधि शमीम अच्छन, फहीम अहमद पप्पू, अकबाल रजा कुरेशी, पराग दत्त गुप्ता प्रधान सहित भारी संख्या में लोग मौजूद रहे।

Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे