Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

होमगार्ड के जवानों ने अमृत सरोवर तालाब के आसपास वृहद वृक्षारोपण कर लोगों को किया जागरूक




रवि दुबे 

खबर प्रतापगढ़ से है जहां ग्राम पंचायत के सहयोग से होमगार्ड के जवानों ने पर्यावरण को साफ सुथरा व स्वच्छ बनाए रखने के लिए अमृत सरोवर तालाब में वृहद वृक्षारोपण करके अधिक से अधिक वृक्ष लगाने के लिए लोगों को जागरूक व प्रेरित किया।


 कालाकांकर ब्लाक की ग्राम पंचायत जनवामऊ में कालाकांकर ब्लॉक के होमगार्ड राजेश कुमार पाल तथा जनवामऊ ग्राम प्रधान रामखेलावन पटेल की अगुवाई में ग्राम पंचायत के नवनिर्मित अमृत सरोवर तालाब परिसर क्षेत्र में वृहद वृक्षारोपण करते हुए जन सामान्य से अधिक से अधिक वृक्ष लगाने व पर्यावरण को शुद्ध, साफ-सुथरा बनाए रखने का संकल्प लेते हुए जन सामान्य को स्वच्छ पर्यावरण के प्रति प्रेरित किया। 


इस मौके पर प्लाटून कमांडर एहसान अहमद, सुनील कुमार मौर्य, राजेश कुमार मौर्य, भीम सिंह, श्याम सुंदर पांडे, अवधेश पांडे, इंद्रजीत समेत बड़ी संख्या में होमगार्ड के जवानों ने वृक्षारोपण किया।

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे