Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

ईसानगर में विवाहिता की संदिग्ध मौत,मॉयके पक्ष ने जताई हत्या की आशंका



मौके पर पहुचीं पुलिस ने जांच पड़ताल की शुरू

कमलेश

धौरहरा-लखीमपुरखीरी:धौरहरा सर्किल के थाना ईसानगर क्षेत्र के डूंडापुरवा में 20 वर्षीय विवाहिता की संदिग्ध परिस्थियों में मौत हो गई।


जिसको देखकर क्षेत्र में सनसनी फैल गई। वही ग्रामीणों से सूचना पाकर मौके पर पहुचें मायके पक्ष ने उसकी गला दबाकर हत्या किए जाने के आरोप लगाए है। 

ईसानगर थाना क्षेत्र के ग्राम सुजावलपुर मजरा डुंडापुरवा निवासी आरती (20) पत्नी रामू

पुत्र राभूखन का शनिवार को संदिग्ध परिस्थियों में शव घर मे मिलने के बाद सनसनी फैल गई। 


जिसकी सूचना ग्रामीणों से पाकर आरती के मायके पक्ष से उसके पिता सोनेलाल,चाचा बलराम,कनौलीलाल समेत अन्य परिवारीजन डुंडापुरवा पहुच गए। 


जहां के हालत देखने के बाद मायके वालों ने आरती की गला दबाकर हत्या किए जाने का आरोप लगाकर पुलिस को सूचना दी। 


सूचना पाकर मौक़े पहुचीं पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजने की तैयारी में जुट गई है। 


वहीं मायके पक्ष से मिली तहरीर के आधार पर पुलिस ने कार्रवाई शुरू कर दी है। इस दौरान मृतका के चाचा बलराम ने बताया कि आरती की शादी तीन वर्ष पहले की गई थी। 


तभी से ससुरालीजन उसे परेशान करते आ रहे है। आज उसको गला दबाकर मार दिया। इसके साथ ही बलराम ने यह भी बताया कि मृतका के शरीर मे चोट के निशान भी है। 


इससे यह लग रहा है कि उसे मारने से पहले मारा पीटा भी गया है।

Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे