Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

नवाबगंज:सरकारी भूमि पर अवैध कब्ज़े की शिकायत



पंश्याम त्रिपाठी/बनारसी मौर्या 

 गोंडा ।नवाबगंज थाना क्षेत्र के शोभापुर गाँव निवासी युवक ने उपजिलाधिकारी को प्रार्थनापत्र देकर गाँव में स्थित सरकारी जमीनों पर अवैध कब्जे को खाली कराने की मांग की है।


प्रार्थनापत्र पर विचार करते हुए उपजिलाधिकारी ने प्रभारी निरीक्षक नवाबगंज और राजस्व निरीक्षक को सरकारी जमीनों की पैमाइश कर नियमानुसार अतिक्रमण हटाने का आदेश दिया है।


मिली जानकारी के अनुसार शोभापुर गाँव निवासी विजय तिवारी पुत्र शिव शंकर ने उपजिलाधिकारी को दिए गए प्रार्थना पत्र में बताया कि गांव में स्थित चक मार्ग गाटा संख्या 37, आबादी की भूमि गाटा संख्या 36 और चरागाह की भूमि गाटा संख्या 35 पर बगल के गांव के रहने वाले दबंग भैया राम पुत्र धुबराज निवासी लौव्वावीरपुर ने अवैध रूप से कब्ज़ा कर रखी है। 


शिकायत कर्ता का कहना है कि जब वह कब्ज़ा हटाने के लिए कहता है तो विपक्षी आमादा फौजदारी हो जाते हैं। पीड़ित ने आरोप लगाया है कि विपक्षी को लौव्वाबीरपुर गाँव की ग्राम प्रधान लक्ष्मी देवी के पति जितेंद्र तिवारी का संरक्षण भी प्राप्त है। 


वहीं इस संबध में उपजिलाधिकारी शत्रुघ्न पाठक ने स्थानीय प्रभारी निरीक्षक और राजस्व निरीक्षक को सरकारी जमीनों की पैमाइश कर नियमानुसार अतिक्रमण हटाने का आदेश दिया है।

Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे