गोण्डा: तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने बाइक सवार को रौंदा एक की मौत, एक गंभीर


                               वीडियो


 रजनीश / ज्ञान प्रकाश 

करनैलगंज(गोंडा)। गोंडा लखनऊ मार्ग पर  ग्राम कादीपुर के निकट एक तेज रफ्तार स्कॉर्पियो वाहन ने मोटरसाइकिल सवार दो लोगों को जोरदार टक्कर मार दी। 


जिसमें मौके पर ही एक व्यक्ति की मौत हो गई और दूसरे की हालत गंभीर बनी हुई है। घायल को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र करनैलगंज में भर्ती कराया गया जहां से उसकी हालत गंभीर देख चिकित्सकों ने जिला अस्पताल रेफर किया है। 


दुर्घटना  में शामिल स्कॉर्पियो को पुलिस ने  पकड़ लिया है। प्रभारी कोतवाल वेद प्रकाश शुक्ल ने बताया कि करनैलगंज से गोंडा मार्ग पर एक किलोमीटर दूर ग्राम कादीपुर के सामने एक स्कार्पियो वाहन ने द्वारा मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी। 


जिससे मोटरसाइकिल सवार मेराज अहमद पुत्र मोहम्मद अली उम्र 30 वर्ष निवासी चम्पापुरवा थाना कटरा बाजार की मौके पर ही मृत्यु हो गयी तथा मुन्ना लाल पासी पुत्र ननकू निवासी साईंतकिया गौरवाखुर्द थाना करनैलगंज घायल हो गया। 


घायल को सीएचसी करनैलगंज लाया गया जहां से जिला चिकित्सालय भिजवाया गया है तथा मृतक का शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। 


प्रभारी कोतवाल वेद प्रकाश शुक्ल ने बताया कि दुर्घटना करने वाले वाहन को कब्जे में लेकर आवश्यक विधिक कार्यवाही की जा रही है।

एक टिप्पणी भेजें

और नया पुराने