Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

वजीरगंज:शराब के नशे में धुत होकर अभद्रता महिला से की अभद्रता,मामला दर्ज



डॉ ओपी भारती 

वजीरगंज (गोंडा)।दुर्जनपुर घाट निवासिनी कमला देवी ने थाने पर तहरीर देकर कहा है कि  घर के बगल रहने वाले ढुल्लुर बजरंगी व राजकुमार ने खड़ंजा मार्ग से वादिनी का रास्ता अवरुद्ध कर दिया है।


मना करने पर 9 दिसंबर की रात्रि में तीनों लोगों ने शराब के नशे में धुत होकर अभद्रता करते हुए जान से मारने की धमकी दी। 112 को सूचना देने पर मौके पर पुलिस पहुंची।


 तब यह लोग शांत हो गए ।10 दिसंबर को सुबह जब वह कंपोजिट स्कूल में खाना बनाने जा रही थी तभी गांव के दबंग राजेंद्र सिंह ने रोक कर कहा कि तुम्हारा रास्ता मैंने बंद करवाया है। 


अगर ज्यादा भाग-दौड़ करोगी तो तुम्हारे लड़कों का मारकर हाथ पैर तोड़ दूंगा। उसी के साथ मां बहन की गालियां दी तथा जान से मारने की धमकी भी दी।थानाध्यक्ष चन्द्र प्रताप सिंह ने बताया कि केस दर्ज किया गया है।

Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे