करनैलगंज:कवरेज करने गए पत्रकार पर हमला, मुकदमा दर्ज



रजनीश / ज्ञान प्रकाश 

करनैलगंज(गोंडा)। एक पत्रकार ने कोतवाली में मार-पीट का मामला दर्ज कराया है। एक दैनिक समाचार पत्र के पत्रकार प्रवीण श्रीवास्तव उर्फ सोनू ने कोतवाली पुलिस को बताया कि कटरा मार्ग स्थित नौनिया ताल के पास भूमि पर अवैध निर्माण चल रहा था। 


शिकायत पर पांच फरवरी सुबह को राजस्व टीम ने निर्माण कार्य रोक दिया। राजस्व टीम के मौके से वापस जाने के बाद दोबारा से निर्माण कार्य शुरू कर दिया गया। दोपहर दो बजे निर्माण रोकने पहुँचे लेखपाल की मौजूदगी में वह भी कवरेज करने गया था। 


जिससे निर्माण कर रहे लोग उससे नाराज हो गए, तीन लोगों ने उसपर हमला कर दिया। उसकी मोबाइल भी छीनने का प्रयास किया। इस मामले में करनैलगंज निवासी मोहित पाण्डेय, कटरा बाजार खिंन्दूरी निवासी आदिलबहार खां व मुहम्मदपुर निवासी भोलू खाँ पर मुकदमा दर्ज हुआ है। कोतवाल सुधीर सिंह ने कहा कि मामला दर्ज कर लिया गया है। मामले को जांच की जा रही है।

एक टिप्पणी भेजें

और नया पुराने