महराजगंज:डीएम,एसपी को समस्या सुनाने के लिए फरियादियों की लंबी कतार | CRIME JUNCTION महराजगंज:डीएम,एसपी को समस्या सुनाने के लिए फरियादियों की लंबी कतार
Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

महराजगंज:डीएम,एसपी को समस्या सुनाने के लिए फरियादियों की लंबी कतार


उमेश तिवारी

 महराजगंज:संपूर्ण समाधान दिवस के दौरान आज नौतनवा तहसील में डीएम व एसपी को अपनी फरियाद सुनाने के लिए फरियादियों की लंबी लाइन लगी हुई है। समाधान दिवस में दोपहर तक करीब 50 शिकायतें लोगों ने दर्ज कराए। 

डीएम ने शिकायतों को सुना और गुणवत्तापूर्ण निस्तारण के निर्देश दिए।

आज शनिवार को नौतनवा तहसील परिसर में सम्पूर्ण समाधान दिवस का आयोजन किया गया। इस अवसर पर डीएम सत्येंद्र कुमार व एसपी डाक्टर कौस्तुभ ने क्षेत्र से आए फरियादियों की समस्याओं को गंभीरता पूर्वक सुना। राजस्व विभाग और पुलिस से संबंधित शिकायती प्रार्थना पत्र प्रस्तुत हुए।


डीएम ने निर्देशित करते हुए कहा कि थाना समाधान दिवस के दौरान प्राप्त होने वाली शिकायतों को गंभीरता पूर्वक लें और प्राथमिकता के आधार पर उनका गुणवत्तापूर्ण निस्तारण सुनिश्चित करें। उन्होंने कहा कि शिकायतों के निस्तारण में लापरवाही किसी भी सूरत में बर्दाश्त नहीं की जाएगी।

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Top Post Ad



 




Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे