Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

पलियाकलां में दिनदहाड़े कोतवाली से कुछ दूरी पर बाइक चुरा ले गए चोर

 


बाइक चोरी करते हुए सीसीटीवी कैमरे में कैद हुए बाइक चोर।

सूचना के बाद चारों ओर पुलिस ने की नाकाबंदी, तलाश जारी।

आनंद गुप्ता 

पलियाकलां-खीरी।पलिया शहर में एक बार फिर पुलिस से बेखौफ बाइक चोरों का आतंक बढ़ता नजर आ रहा है। पुलिस से बेखौफ चोरों ने कोतवाली से पहले एक हॉस्पिटल के बाहर खड़ी बाइक पर दिनदहाड़े हाथ साफ कर दिया। 


बाइक चोरी करते हुए चोर सीसीटीवी कैमरे में भी कैद हो गए। चोरी की सूचना के बाद पुलिस ने नाकाबंदी करते हुए चेकिंग अभियान शुरू कर दिया। लेकिन खबर लिखे जाने तक कोई खास कामयाबी हाथ नहीं लग सकी थी।


पलिया कोतवाली क्षेत्र के गांव पतवारा निवासी रिजवान ऐसी रिपेयरिंग का काम करता है। रोजाना की तरह वह घर से अपनी बाइक से कोतवाली से पहले आर्य हॉस्पिटल के पास एसी की सर्विस करने पहुंचा। 


पीड़ित के मुताबिक उसने बाइक हॉस्पिटल के सामने खड़ी कर दी थी और अपना काम करने चला गया। कुछ देर बाद जब वह बाहर आया तो उसकी बाइक खड़े किए गए स्थान पर नहीं थी। पास में स्थित हॉस्पिटल के लगे कमरों में बाइक चोर चोरी करते हुए कैद हो गए। 


बाइक चोर बाइक को चुराकर कोतवाली की ओर ले जाते दिखे। चोरी की सूचना पर कोतवाली पुलिस ने चारों ओर नाकाबंदी करते हुए चेकिंग अभियान शुरू कर दिया। खबर लिखे जाने तक चोरों का कोई सुराग नहीं लग सका था।

Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे