Type Here to Get Search Results !

Below Post Ad

Bottom Ad

कर्नलगंज: मार्ग दुर्घटना में अधिवक्ता जयप्रकाश सिंह की मौत



ज्ञान प्रकाश 

करनैलगंज, गोंडा। कोतवाली करनैलगंज क्षेत्र के कैथोली गांव निवासी अधिवक्ता जय प्रकाश की सड़क दुर्घटना में मौत हो गई। अभी हाल ही में जय प्रकाश ने कोतवाल सुधीर कुमार सिंह सहित सात पुलिस कर्मियों पर बिभिन्न धाराओं में मुकदमा दर्ज कराया था।


  घटना सोमवार सुबह की बताई जा रही है। जिला बाराबंकी के मसौली थाना क्षेत्र अंतर्गत बिंदौरा नहर के पास लखनऊ से आ रहे बाइक सवार अधिवक्ता जय प्रकाश (30) पुत्र मुन्नालाल निवासी कैथोली थाना करनैलगंज को किसी अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी, जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई।


 मसौली पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृतक के भाई पहलवान ने बताया कि मेरा भाई जयप्रकाश बाइक से घर आ रहे थे तभी यह दुर्घटना हो गई, हम लोगों को पुलिस से ज़ब सूचना मिली तब मसौली थाना पहुंचे, 


लेकिन तब तक शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया था। इस संबंध में ज़ब मसौली थाने में संपर्क के लिए कॉल किया गया तो वहां का फोन रिसीव नहीं हुआ।

Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Top Post Ad



 




Below Post Ad

Mega Grid

5/vgrid/खबरे