Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

दर्जीकुआं चौकी क्षेत्र में लाखों की चोरी, मुकदमा नहीं दर्ज कर रही पुलिस



ए आर उस्मानी 

गोण्डा। दर्जीकुआं चौकी क्षेत्र में पुलिस निष्क्रिय और चोर सक्रिय हैं। रात में इलाकाई पुलिस गश्त का दावा करती है लेकिन इसके बावजूद चोरी की घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं।

      


कोतवाली देहात की दर्जीकुआं चौकी क्षेत्र में गत माह चोरी की कई बड़ी घटनाएं हुई थीं। चौकी के पीछे स्थित नेवारी गांव में दो घरों में लाखों की चोरी हुई थी जिसमें पुलिस ने खुलासा का दावा तो किया था लेकिन चोरी गये सामानों की बरामदगी नहीं हो सकी थी। मलथुआ चोड़ही में भी चोरी की वारदात हुई थी। अब फिर चोर सक्रिय हो गए हैं।



 16-17 जून की रात में दर्जीकुआं चौकी क्षेत्र के रूपईडीह गांव निवासी सूर्यलाल यादव के घर में चोर घुस गये और बक्शे का ताला तोड़कर उसमें रखा 4 अंगूठी, गले का हार, झुमकी, करधन, पावजेब, नगदी, कपड़ा आदि चोरी कर ले गए। 



सुबह जब परिजनों को घटना की जानकारी हुई तो उनके पैरों के नीचे से जमीन खिसक गई। पीड़ित द्वारा घटना की लिखित सूचना 17 जून को सुबह दर्जीकुआं पुलिस को दी गई लेकिन अब तक घटना की एफआईआर नहीं दर्ज की गयी। पीड़ित ने बताया कि उसने अज्ञात चोरों के खिलाफ तहरीर दी है लेकिन मुकदमा नहीं दर्ज किया गया है।

Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे