पत्नी को घसीट कर घर से बाहर निकलते हुए पति ने कहा कि तुम्हें तेजाब से जलाकर मार दूं, फिर दूसरी शादी करूं | CRIME JUNCTION पत्नी को घसीट कर घर से बाहर निकलते हुए पति ने कहा कि तुम्हें तेजाब से जलाकर मार दूं, फिर दूसरी शादी करूं
Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

पत्नी को घसीट कर घर से बाहर निकलते हुए पति ने कहा कि तुम्हें तेजाब से जलाकर मार दूं, फिर दूसरी शादी करूं



अर्पित सिंह 

गोंडा: पति ने विवाहिता को मारपीट कर घसीटते हुए घर से निकालते हुए कहा कि मैं दूसरी महिला के संपर्क में हूं तुम्हें तेजाब से जला कर मार दूंगा उससे दूसरी शादी कर लूंगा। मामले में विवाहिता पति सहित ससुराली जनों के विरुद्ध  मुकदमा दर्ज कराया है।

गोंडा जनपद के कटरा बाजार थाना क्षेत्र के साकिन गण्डाही गांव निवासिनी ननकई पुत्री अलखराम पुलिस को दिए गए शिकायती पत्र में कहा है कि वर्ष 2021 के दिसंबर माह में उसका विवाह कोतवाली नगर के गरीबी पुरवा निवासी अनिल कुमार पुत्र मंगल से हुआ था। विदाई में मां-बाप ने अपने समर्थ के अनुसार भेंट स्वरूप तमाम सामान दिया था लेकिन ससुराल वाले हीरो होंडा मोटरसाइकिल₹20000 नगद तथा सोने की जंजीर की मांग कर रहे थे। विवाहिता के माता-पिता उनके मांगों की पूर्ति नहीं कर सके। जिसे क्षुब्ध होकर पति ससुर और सास तरह-तरह से प्रताड़ित करने लगे।

16 अगस्त को विपक्षी एक राय होकर मारपीट करते हुए भद्दी भद्दी गालियां देते हुए घसीट कर घर से बाहर निकाल दिया। विवाहिता के समस्त वस्त्र जेवरात छीन लिए यह धमकी दिए की मैं अपनी दूसरी शादी कर लूंगा किसी अन्य महिला के संपर्क में हूं। आरोप है की धमकी देते हुए यह भी कहा कि वापस मेरे घर आए तो तुम्हारे ऊपर तेजाब डालकर जिंदा जलाकर मार डालूंगा। विवाहिता ने शिकायती पत्र में यह भी कहा है कि ससुराल वालों के प्रताड़ना से राहगीरों ने जान बचाई तब किसी तरह से वह अपने मायके पहुंची और घटनाक्रम से अवगत कराया। इस बाबत कई बार पंचायत भी हुई लेकिन कोई सार्थक हल नहीं निकला।

विवाहिता की शिकायती पत्र पर पुलिस ने पति, सास और ससुर के खिलाफ दहेज उत्पीड़न का मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दिया है।


 

Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Top Post Ad



 




Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे
आपका विज्ञापन यहाँ दिख सकता है | Your Ad Here | संपर्क करें: contact@crimejunction.com