Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

पांच दिन पहले हुई थी शादी, बेहोशी की दवा खिलाकर दुल्हन नगदी जेवर लेकर फरार



अर्पित सिंह 

एक सप्ताह पूर्व दुल्हन बनाकर नव विवाहिता ने ससुराल के सभी सदस्यों को बेहोशी की दवा खिलाकर घर से नगदी व जेवर लेकर नौ दो ग्यारह हो गई।भोजन के साथ बेहोशी की दवा खाने से परिवार के सभी लोग बेहोश हो गए। बेहोशी हालत में सभी लोगों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में इलाज के लिए भर्ती कराया गया।

मामला उत्तर प्रदेश के गोंडा जनपद अंतर्गत खरगूपुर थाना क्षेत्र के बैदौरा के मजरे पांडे पुरवा गांव से जुड़ा है। गांव के एक युवक ने पांच दिन पूर्व एक लड़की से ब्याह रचाया था। शुक्रवार की रात नववधू ने घर वालों को भोजन में बेहोशी की दवा खिलाकर जेवर व नागरी लेकर फरार हो गई।

मिली जानकारी के अनुसार बीते 17 नवंबर को पांडे पुरवा गांव के रहने वाले ननके पांडे पुत्र जय सिंह नारायण पांडे ने लखीमपुर जनपद के गोला गोकर्णनाथ की रहने वाली शिवानी से गोंडा के पृथ्वीनाथ मंदिर में ब्याह रचाया था। शादी के उपरांत घर वालों ने गुरुवार को भोज आयोजित कर नववधू के परिजनों को भी बुलाया था। जिसमें नव विवाहिता के घर से दो महिलाएं कार्यक्रम में शामिल होने के लिए आई थी। ननके पांडे के परिजनों का आरोप है कि शुक्रवार के रात बनाए गए भोजन में नववधू ने मायके से आई दो महिलाओं के साथ मिलकर कोई नशीला पदार्थ मिला दिया। भोजन करने के 1 घंटे बाद ननके पांडे की 45 वर्षीय मां सोना देवी, 14 वर्षीय शिवांश, 12 वर्षीय गौरी, और 13 वर्षीय पल्लवी देखते ही देखते बेहोश हो गए। आप है कि सभी के बेहोशी का फायदा उठाकर नव विवाहिता घर में रखा 35000 का जेवर, 20000 नगद, कपड़े, कीमती साड़ियां, चार एंड्राइड मोबाइल लेकर रातों-रात गायब हो गई। आसपास के लोगों के सहयोग से बेहोशी के हालात में परिवार के सभी लोगों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया।वही इस बाबत सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र अधीक्षक ने बताया कि बेहोशी की हालत में भर्ती कराए गए लोगों की स्थिति ठीक है, इलाज जारी है। वही मामले के बाबत थाना अध्यक्ष दिनेश सिंह ने दूरभाष पर बताया कि मामला संज्ञान में है। लेकिन अभी कोई लिखित शिकायती पत्र नहीं मिला है। अपने स्तर से जांच कराई जा रही है। तहरीर मिलने पर विधिक कार्यवाही की जाएगी।


Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे