Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

विधायक व सांसद प्रमोद ने टेका बाबा को मत्था, श्रद्धालुओं के बीच बढ़ाया हौंसला



अभय शुक्ला 

लालगंज प्रतापगढ़, 8 मार्च: महाशिवरात्रि के अवसर पर, बाबा घुइसरनाथ जी के दर्शन पूजन और सदभावना सभा में शामिल होने पहुंचे राज्यसभा के विपक्षी उपनेता प्रमोद तिवारी ने श्रद्धालुओं के बीच उत्साह और सहानुभूति का परिचय दिया। 

प्रमुख उपनेता प्रमोद तिवारी ने अपनी विधायक पुत्री आराधना मिश्रा "मोना" और छोटी सुपुत्री डॉ. विजयश्री सोना के साथ बाबा के दर्शन के लिए धाम में आया। श्रद्धालुओं की भीड़ के बीच प्रमोद तिवारी और आराधना "मोना" को देखकर प्रशासन भी सतर्क हो गया। 

पुलिस अधिकारियों के अनुरोध के बावजूद, प्रमोद तिवारी ने अपने परिवार के साथ आम श्रद्धालुओं की पंक्ति में लंबी कार्यवाही के लिए प्रतीक्षा की। इस दौरान, युवा नेता प्रमोद तिवारी और आराधना "मोना" ने भक्तों के साथ आत्मचित्र लेने के लिए उत्साहित किया। 

इसके बाद, सांसद प्रमोद तिवारी और विधायक मोना ने मंदिर के गर्भगृह में जाकर बाबा को माथा टेका। उन्होंने बाबा के साथ भगवान बेंकटेश्वर का वैदिक पूजन किया और लोक कल्याण की सुमंगल कामना की।

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे