Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

मासूम से दुष्कर्म के आरोपी ने फांसी लगाकर की आत्महत्या


      

डेस्क:मासूम से दुष्कर्म करने की आरोपी ने पुलिस से पकड़े जाने के डर से एक दुकान के पीछे फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। सूचना पर पहुंची पुलिस ने पंचायत नामा भरकर शव को मोर्चरी के लिए रवाना कर दिया।

मिली जानकारी के अनुसार उत्तर प्रदेश के संत कबीर नगर जनपद अंतर्गत दुधारा थाना क्षेत्र में होटल कर्मचारी सऊद अंसारी ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।

मिली जानकारी के अनुसार कल पुलिस ने एक मासूम के परिजनों के शिकायत पर मुकदमा दर्ज किया था। जिसमें परिजनों ने आरोप लगाते हुए कहा था कि 31 मई के देर रात होटल में काम करने वाला कर्मचारी 6 वर्ष की मासूम को होटल में बुलाकर उसके साथ दुष्कर्म किया है। परिजनों ने बताया था मासूम बच्ची अपने परिजनों के साथ अक्सर उस होटल में जाया करती थी।

मामले को गंभीरता से लेते हुए दुधारा पुलिस ने, दुधारा थाना क्षेत्र अंतर्गत कन्हापार गांव के रहने वाले सऊद अंसारी पुत्र मंसूर अली के खिलाफ रेप, पास्को एक्ट सहित विभिन्न गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज कर आरोपी के तलाश में जुटी हुई थी। रविवार को आरोपी युवक ने एक दुकान के पीछे गमछे से फांसी का फंदा बनाकर आत्महत्या कर लिया।

मामले में पुलिस अधीक्षक ने बताया कि आरोपी रेप, पास्को एक्ट सहित गंभीर धाराओं में वांछित था। पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी हुई थी। रविवार को जानकारी मिली कि दुधारा थाना क्षेत्र के एक दुकान के पीछे आरोपी ने गमछे के सहारे फांसी लगाकर आत्महत्या कर लिया। मृतक के परिजनों के तहरीर के आधार पर पंचायत नामा कार्रवाई के उपरांत शव को पोस्टमार्टम के लिए मर्चरी भेजा गया है। अन्य विधिक कार्रवाई की जा रही है।

Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे