Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

मां बेटी की चाकू से गोदकर हत्या, मौसेरे भाई के हाथ में लगा चाकू, दोहरे हत्या से इलाके में सनसनी

बदायूं के दातागंज में मां बेटी की धारदार हत्या से निर्मम हत्या, सोते समय चाकू से गला रेत कर मां बेटी की हत्या, युवती के मौसेरे भाई का हाथ जख्मी, वीरमपुर गांव के निर्माणाधीन मकान में मां बेटी और युवक के साथ हुई वारदात।



उत्तर प्रदेश के बदायूं में दिल को झकझोर देने वाली घटना देखने को मिली है, निर्माणाधीन मकान में सो रही बुजुर्ग मां और बेटी की चाकू से गला रेत हत्या कर दी गई। जिससे पूरा इलाका सहम उठा, घटना की जानकारी मिलते ही वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक ने मौके का जायजा लिया। 


प्राप्त जानकारी के मुताबिक गुरुवार की रात दातागंज कोतवाली क्षेत्र के बीरमपुर गांव में 70 वर्षीय शांति पत्नी वीरेंद्र सिंह और 42 वर्षीय बेटी जयंती पत्नी गजेंद्र सिंह की चाकू से गला रेत कर हत्या कर दी गई। इस दौरान जयंती का मौसेरा भाई घायल हो गया है, जिसे पुलिस ने अस्पताल में भर्ती कराया है। पुलिस मामले के जांच में जुटी हुई है।

एसएसपी को जानकारी देते इंस्पेक्टर 


क्या है पूरा मामला 

बताया जाता है कि मां बेटी और जयंती के मौसी का लड़का विपिन निर्माणाधीन मकान में सो रहे थे, इसी दौरान हमलावरों ने मां बेटी पर हमला कर दिया। बीच बचाव के लिए सामने आए युवक को चाकू से घायल कर दिया गया। मामले की जानकारी मिलते ही इलाके में सनसनी फैल गई। जांच पड़ताल के बाद पुलिस ने मां बेटी के शव को कब्जे में लेकर पंचायत नामा के बाद पोस्टमार्टम के लिए रवाना कर दिया है। 



मायके में रहती थी जयंती 

दरअसल, जयंती का विवाह वजीरगंज थाना क्षेत्र के रोटा गांव के रहने वाले गजेंद्र सिंह से हुआ था। पति के मौत के बाद जयंती ने मायके में रहना शुरू कर दिया था। मायके में रहते हुए जयंती ने जमीन खरीद लिया था। जिस पर इन दिनों निर्माण कार्य चल रहा था। इस दौरान वह अपनी बुजुर्ग मां के साथ निर्माणाधीन मकान में रह रही थी।

मौके पर जुटी भीड़


मौसेरे भाई का बन रहा मकान 

जयंती के मकान के सामने जयंती के मौसेरे भाई विपिन का मकान निर्माण के स्थिति में है, ऐसे में विपिन दिनभर अपने निर्माणाधीन मकान का काम देखता था, और शाम को अपनी मौसेरी बहन और मौसी के मकान में सोने के लिए आ जाता था।


नकाबपोश बदमाशों ने किया हमला 

पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक मृतका के रिश्तेदार विपिन से ज्ञात हुआ है कि गुरुवार की रात सोने के लिए देर से आया था, ऐसे में वह बाहर पड़ी हुई चौकी पर सो गया था। रात में अचानक घर के अंदर से चीखने चिल्लाने की आवाज आने पर नींद टूट गई। तब दरवाजा खोलने की कोशिश की, लेकिन दरवाजा नहीं खुल रहा था, बार-बार धक्का देने के दौरान अचानक से दरवाजा खुला तभी एक नकाबपोश युवक कमरे के भीतर से निकल कर धक्का देते हुए भाग गया। उसको रोकने के चक्कर में चाकू लग गया।


बोले एसएसपी 

मामले में वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक डॉक्टर बृजेश कुमार सिंह ने घटनास्थल का निरीक्षण करने के बाद बताया कि परिजनों से बातचीत करके कुछ जानकारी जुटाई गई है, घटना का खुलासा करने के लिए पुलिस टीम को अलर्ट किया गया है। मृतका जयंती के भाई ने बताया कि डेढ़ महीने पहले जयंती ने ससुराल की जमीन को बचा था, जिससे रुपए मिले थे, उसमें कुछ विवाद भी हुआ था। जयंती के मौसी के लड़के के हाथ में चाकू लगी हुई है। उसमें भी जांच की जा रही है।

Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Top Post Ad



 




Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे