Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

धारा 370 और 35a अनुच्छेद को खत्म करना पीएम का सराहनीय:उपेंद्र शुक्ला


सुनील उपाध्याय 
बस्ती। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी सरकार की ओर से जम्मू कश्मीर से आर्टिकल 370 व 35A हटाए जाने के संबंध में की गई कार्रवाई पर भाजपा में जश्‍न का माहौल है। भाजपा नेताओं ने इस फैसले को लेकर ऐतिहासिक व देशहित में बताया। रविवार को भारतीय जनता पार्टी कार्यालय पर आयोजित संयुक्त प्रेस कान्फ्रेंस को संबोधित करते हुए प्रदेश उपाध्यक्ष उपेंद्र शुक्ला ने कहा कि धारा 370 और 35a जम्मू कश्मीर के विकास में बहुत बड़ी बाधा थी।

 प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और गृह मंत्री अमित शाह के द्वारा इस अनुच्छेद को खत्म करना सराहनीय कदम है। निश्चित ही इसके लिए केंद्रीय कैबिनेट एवं सदन के सदस्य गण बधाई के पात्र हैं। सांसद हरीश द्विवेदी ने कहा कि राष्ट्रहित प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और गृह मंत्री अमित शाह की प्राथमिकता है। उन्होंने वोट बैंक की राजनीति को दरकिनार करते हुए जम्मू कश्मीर की भलाई के लिए ऐतिहासिक फैसला किया है। 

यह गौरव की बात है कि इस ऐतिहासिक इमारत के नींव में बस्ती का भी एक ईंट पड़ा। प्रेस कॉन्फ्रेंस में भाजपा जिलाध्यक्ष पवन कसौधन, विधायक अजय सिंह, दयाराम चौधरी, सीपी शुक्ल, रवि सोनकर और मीडिया संपर्क प्रमुख नितेश शर्मा उपस्थित रहे।

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे