टिकरी में महिला की हत्या के मामले में मुकदमा दर्ज | CRIME JUNCTION टिकरी में महिला की हत्या के मामले में मुकदमा दर्ज
Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

टिकरी में महिला की हत्या के मामले में मुकदमा दर्ज


डॉ ओपी भारती 

वज़ीरगंज(गोंडा) । थाना क्षेत्र के टिकरी के मजरे परसहक पुरवा में गुरुवार सुबह धान के खेत में संदिग्ध परिस्थितियों में एक महिला का शव मिला। सूचना पर  पुलिस अधीक्षक समेत डॉग स्क्वायड, फोरेंसिक टीम व अन्य ने मौके पर पहुँच कर जांच की।मृतका के भाई की तहरीर पर पुलिस ने अज्ञात के विरुद्ध केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। शव को पीएम के लिए भेज दिया है।
      टिकरी के परसहक पुरवा निवासिनी महिला अल्पना तिवारी(28) पत्नी अखिलेश तिवारी का  शव उसके घर के उत्तर तरफ लगभग 3 सौ मीटर की दूरी पर रामभूल के धान के खेत में पड़ा मिला।
सूचना पुलिस को दी गयी। मौके पर पुलिस अधीक्षक आर के नैय्यर, अपर पुलिसअधीक्षक महेंद्र कुमार , क्षेत्राधिकारी महावीर सिंह सहित डॉग स्क्वायड ने जांच की व प्रभारी निरीक्षक को घटना के शीघ्र खुलासे के निर्देश दिये। फोरेंसिक टीम ने मौके से नमूने भी जुटाए। मृतका के भाई वंशराज शुक्ल निवासी बीरापुर बहादुरा की तहरीर पर अज्ञात के विरुद्ध हत्या का मामला दर्ज किया गया है।
मृतका के मासूम 
मृतका का पति विदेश में नौकरी करता है।उसका विवाह वर्ष 2011 में हुआ था।वह घर पर अपने चचेरे ससुर राम सरन तिवारी व चार नाबालिग बच्चों के साथ रहती थी। प्रभारी निरीक्षक संजय दूबे ने बताया कि अज्ञात के विरुद्ध हत्या का मामला दर्ज कर जांच की जा रही है।हत्या गला दबा कर की गई प्रतीत होती है।घर पर चद्दर व कुछ कपड़े खून लगे मिले हैं। हत्या कहां पर की गई,यह जांच का विषय है। शीघ्र खुलासा कर हत्यारोपी की गिरफ्तारी की जाएगी।
Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Top Post Ad



 




Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे