ठेकेदार के घर में घुसकर दिनदहाड़े की गई मारपीट व छिनैती | CRIME JUNCTION ठेकेदार के घर में घुसकर दिनदहाड़े की गई मारपीट व छिनैती
Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

ठेकेदार के घर में घुसकर दिनदहाड़े की गई मारपीट व छिनैती


अखिलेश्वर तिवारी
भाजपा विधायक कैलाश नाथ शुक्ला ने उठाए कानून व्यवस्था पर सवाल
पुलिस अधीक्षक बोले शीघ्र होगी गिरफ्तारी की जाएगी कड़ी कार्रवाई

बलरामपुर।। यूपी पुलिस की कार्यशैली तथा बिगड़ती कानून व्यवस्था को लेकर जनपद बलरामपुर के विधानसभा से तुलसीपुर से विधायक कैलाश नाथ शुक्ला ने सवाल खड़ा किए हैं । श्री शुक्ला ने बलरामपुर जिला मुख्यालय के सिविल लाइन मोहल्ले में आज सुबह एक व्यक्ति द्वारा घर में घुसकर असलहे के बल पर मारपीट करते हुए नगदी तथा औरतों के जेवरात छीन कर खुलेआम असला लहराते चले जाने के मामले पर अस्पताल में कानून व्यवस्था पर सवाल खड़ा किया । विधायक श्री शुक्ला घायलों को देखने जिला चिकित्सालय मे पहुंचे थे जहां उन्होंने आरोपी की तत्काल गिरफ्तारी की मांग भी  की।  पुलिस अधीक्षक देव रंजन वर्मा ने आरोपी की गिरफ्तारी के निर्देश दिए हैं । 

                 जानकारी के अनुसार बलरामपुर के कोतवाली देहात क्षेत्र में सिविल लाइन मोहल्ले के रहने वाले वीरेंद्र कुमार श्रीवास्तव के घर आज सुबह पास ही के मोहल्ला अचलापुर के निवासी विनोद कुमार तिवारी नामक व्यक्ति द्वारा घर में घुसकर औरतों के साथ मारपीट करने, उनके जेवरात छीन लेने तथा वीरेंद्र कुमार की जेब से ₹15000 जबरदस्ती निकाल लेने की घटना सामने आई है। इस घटना में  वीरेंद्र कुमार की पत्नी तथा बहन घायल भी हो गई जिन्हें इलाज हेतु जिला चिकित्सालय में भर्ती कराया गया है । दिनदहाड़े हुई इस घटना से पूरे क्षेत्र में एक ओर जहां दहशत का माहौल है वहीं पूरी कानून व्यवस्था पर सवाल भी खड़े हो रहे हैं । आश्चर्य की बात है कि घटनास्थल एसपी आवास से चंद कदमों की दूरी पर है। इसके बावजूद भी अपराधियों को जरा सा भी पुलिस का खौफ नहीं है। यही कारण है कि अस्पताल पहुंचे भाजपा विधायक कैलाश नाथ शुक्ला ने पुलिस की कार्यशैली पर सवाल खड़ा किए हैं पूरे मामले पर पुलिस अधीक्षक देव रंजन वर्मा का कहना है कि मामला दर्ज कर लिया गया है और आरोपी की गिरफ्तारी के लिए टीम रवाना कर दी गई है शीघ्र ही गिरफ्तारी भी कर ली जाएगी । उन्होंने यह भी बताया कि आरोपी विनोद कुमार तिवारी वीरेंद्र श्रीवास्तव के घर कुछ दिन पहले तक मुंशी की नौकरी करता था और विवाद रुपयों के लेनदेन को लेकर हुआ है । पूरे मामले की छानबीन कराई जा रही है ।  वीरेंद्र कुमार का कहना है कि आरोपी विनोद उनके साथ मुंशी का काम कर रहा था । उनके ठेकेदारी के कामों में वह मुंशी के पद पर कार्य कर रहा था । उसका कोई बताया नहीं है । आज वह सुबह पहुंचा और घर के अंदर आते ही पिस्टल निकाल ली तथा कहा कि  15 लाख का चेक तुरंत साइन करके दे दीजिए । मना करने पर मारपीट शुरू कर दी, बचाने तथा बीच-बचाव करने पहुंची पत्नी और बहन के ऊपर भी उसने पिस्टल के बट से हमला किया जिससे उनके सर तथा मुंह में गंभीर चोट आई और इसके बाद वह पत्नी तथा बहन के गले में पहना हुआ चैन छीन लिया तथा मेरी जेब से ₹15 हजार निकाल कर वहां से आराम से चला गया। साथ ही एफ आई आर करने पर जान से मारने की धमकी भी दी है।
Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Top Post Ad



 




Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे