Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

समाजवादी पार्टी के कद्दावर नेता रहे पूर्व कैबिनेट मंत्री स्वर्गीय विनोद कुमार सिंह "पंडित सिंह" के प्रथम पुण्य स्मरण तैयारी पूरी: सूरज सिंह

पं श्याम त्रिपाठी

नवाबगंज गोंडा: अगामी 07 जनवरी को समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष एवं पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव का आगमन जनपद मुख्यालय पर हो रहा है !


जानकारी समाजवादी पार्टी के सदर विधानसभा के प्रत्याशी रहे, पूर्वमंत्री के पुत्र सूरज सिंह ने देकर बताया कि पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष के कार्यक्रम के क्रम में पुण्य स्मरण दिवस पर पूर्व मंत्री स्वर्गीय  विनोद कुमार सिंह "पंडित सिंह" के प्रतिमा का अनावरण एवं अमर स्मृति कोश का विमोचन होना सहित विजय रथ यात्रा का आगमन सुनिश्चित हुआ है!


सूरज सिंह ने बताया कि राष्ट्रीय अध्यक्ष हेलीकॉप्टर से 7 जनवरी दिन शुक्रवार को दिन में 11 बजे मुख्यालय स्थित शहीदे आजम भगत सिंह(टॉमसन)इंटर कॉलेज में आएंगे तथा उक्त कार्यक्रम के उपरांत एक विशाल जनसभा को संबोधित करेंगे।


 तद्पश्चात समाजवादी विजय यात्रा रथ गोण्डा सदर विधानसभा से निकलकर बस्ती जनपद के लिए प्रस्थान करेगा।


इस कार्यक्रम समाजवादी पार्टी के प्रमुख राष्ट्रीय महासचिव मा प्रो राम गोपाल यादव जी सहित समाजवादी पार्टी के दर्जनों राष्ट्रीय एवं प्रांतीय नेता प्रतिभाग करेंगे!


सूरज सिंह ने कहा कि दशकों से प्रत्येक वर्ष देवीपाटन मंडल की जनता जनार्दन मन्त्री जी के जन्मदिन पर आशीर्वाद समारोह में आशीर्वाद देने आते थे इस बार जन्म-जयंती पर सम्मानित-जन श्रद्धांजलि देने आएंगे। 


सूरज सिंह ने कहा कि राष्ट्रीय अध्यक्ष के रथ यात्रा एवं जनप्रिय एवं मंडल के अमर समाजवादी ध्वज के प्रतिमा अनावरण कार्यक्रम हेतु समाजवादी पार्टी की ओर से प्रशासन से सुरक्षा सहित अन्य व्यवस्था की माँग की गई है। पूर्व मुख्यमंत्री के आगमन की तैयारियां पूरी कर ली गई है।

Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे