बस्ती:जनप्रतिनिधियों के साथ नवागत थानाध्यक्ष ने की बैठक | CRIME JUNCTION बस्ती:जनप्रतिनिधियों के साथ नवागत थानाध्यक्ष ने की बैठक
Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

बस्ती:जनप्रतिनिधियों के साथ नवागत थानाध्यक्ष ने की बैठक

सुनील उपाध्याय

बस्ती। जिले के दुबौलिया थाना परिसर में नवागत थानाध्यक्ष विनोद कुमार की अध्यक्षता में शुक्रवार शाम को बैठक हुई। थाना क्षेत्र के सभी जनप्रतिनिधि व आम नागरिक उपस्थित रहे। 


बैठक मे त्यौहार पर आपसी सौहार्द बनाए रखने की अपील की।नवागत थानाध्यक्ष ने आम लोगों एवं जनप्रतिनिधियों को यह आश्वासन दिया कि शराब के सेवन एवं शराब बेचने वालों पर पूरी पाबंदी रहेगी। 


कहीं भी कोई सूचना मिली तो उस पर त्वरित कार्रवाई की जाएगी। अपने थाना क्षेत्र में अपराध के मामले में किसी प्रकार का कोई समझौता नहीं किया जा सकता है। 


चाहे वह आम व्यक्ति हो या खास व्यक्ति हो। बैठक में अनिल सिंह कोले,अमरनाथ चौधरी,बलवंत सिंह, अवधेश सिंह, राजेश यादव,प्रदीप कुमार, राम जियावन,संतोष यादव,राधेश्याम बर्मा,राम विशुन,रमाशंकर साहू मौजूद रहे।

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Top Post Ad



 




Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे