हथिगवां पुलिस ने तिलक समारोह में हर्ष फायरिंग कर युवक को घायल करने वाले आरोपी को गिरफ्तार कर भेजा जेल | CRIME JUNCTION हथिगवां पुलिस ने तिलक समारोह में हर्ष फायरिंग कर युवक को घायल करने वाले आरोपी को गिरफ्तार कर भेजा जेल
Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

हथिगवां पुलिस ने तिलक समारोह में हर्ष फायरिंग कर युवक को घायल करने वाले आरोपी को गिरफ्तार कर भेजा जेल

रवि कांत द्विवेदी 

प्रतापगढ़ के थाना हथिगवां के ग्राम अमान सिंह का पुरवा बेती में तिलक समारोह में एक व्यक्ति राजकुमार सरोज उर्फ मुन्ना द्वारा हर्ष फायरिंग की गई थी जिसमें समारोह में मौजूद कैमरा मैन विपिन सरोज की पीठ में गोली लग गई थी। 


इस घटना के सम्बन्ध मे थाना हथिगवां पर प्राप्त तहरीर के आधार पर धारा 307 भादवि पंजीकृत किया गया था। 


उक्त अभियोग की विवेचना/कार्यवाही के क्रम में थाना हथिगवां के उ0नि0 ओम प्रकाश सिंह मय टीम द्वारा मुखबिर खास की सूचना पर उक्त अभियोग में वांछित अभियुक्त राजकुमार सरोज उर्फ मुन्ना पुत्र रामपाल निवासी अमान सिंह का पुरवा बेती थाना हथिगवां जनपद प्रतापगढ़ को घटना में प्रयुक्त एक पिस्टल व जिन्दा कारतूस के साथ थाना क्षेत्र के लऊआ सुखदेवपुर के बंधा के पास से गिरफ्तार किया गया है ।  


उक्त बरामदगी के संबंध में थाना हथिगवां पर धारा 3/25 आर्म्स एक्ट का अभियोग पंजीकृत करके जेल भेजने का दावा पुलिस कर रही है।

Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Top Post Ad



 




Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे