Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

दुबौलिया मे फौजी को गोली मारकर भागा बुलेट सवार




सुनील उपाध्याय 

बस्ती।बस्ती जिले के दुबौलिया थाना क्षेत्र के हेंगापुर गांव में मोटर साइकिल सवार ने छुट्टी पर घर आए सैन्यकर्मी पर रास्ता पूछने के बहाने फायर कर दिया। 


जिसमें सैन्य कर्मी बाल -बाल बच गया। प्रभारी निरीक्षक विनोद कुमार ने घटना की पुष्टि करते हुए बताया कि मौके पर पुलिस बल भेजा गया है।


जानकारी के अनुसार थाना क्षेत्र के हेंगापुर गांव निवासी भारतीय सेना में हवलदार के पद पर लखनऊ में पोस्ट है। बुद्धवार देर शाम करीब साढे़ आठ बजे सफेद रंग की बुलेट सवार ने घर के पास पहुंच कर अशोकपुर जाने का रास्ता पूछा। 


जैसे ही सैन्य कर्मी घर से बाहर निकल कर सड़क पर रास्ता बताने के लिए पहुंचे तभी बुलेट सवार ने उन पर फायर कर दिया। हालांकि हवलदार बाल बाल बच गए। 


फायर होने की सूचना पर आसपास के लोग दौडे़, लेकिन तब तक बुलेट सवार भाग निकला। 


घटना की सूचना पर पहुंची डायल 112 एवं दुबौलिया पुलिस जांच में जुटी है। पुलिस को एक सड़क के पास खोखा मिला है।

Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे