Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

साइकिल पे संडे के साथ भारत नेपाल मैत्री यात्रा आज पहुचा इंडो नेपाल बार्डर सोनौली हुआ भब्य स्वागत



उमेश तिवारी

 महराजगंज:भारत नेपाल सीमा पर सोनौली में आज साइकिल से पहुची बरौनी बिहार के साइकिलिस्ट का बार्डर पर एसएसबी टीम ने भव्य रूप से स्वागत किया ।



जानकारी देते चले कि, पेड़ लगाएं पर्यावरण बचाएं स्लोगन के साथ निकली साइकिल यात्रा को सफल बनाने के लिए भारत नेपाल मैत्री यात्रा को लेकर बिहार राज्य के दिनकर ग्राम सिमरिया बरौनी के युवाओं का साइकिल पे संडे के साथ अनहद यात्रा पार्ट 3 का कारवां आज शाम को सोनौली बार्डर पर पहुचा, जहां बार्डर पर सुरक्षा में तैनात जवानों ने इनका स्वागत किया।



मिली जानकारी के अनुसार, आकाश गंगा रंगमंच एसोसिएशन बरौनी के तत्वावधान में दिनकर ग्राम सिमरिया बरौनी बिहार भारत से 29 जनवरी को निकला यह कारवां आज शाम को भारत नेपाल बार्डर के सोनौली सीमा पर पहुचा, यहां से यह टीम गौतम बुद्ध की जन्म स्थली लुम्बिनी के लिए रवाना हो गया।

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Top Post Ad



 




Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे