Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

बलरामपुर:डॉ राजीव रंजन बने शोध एवं पेटेंट कार्य के ब्रांड एंबेसडर



अखिलेश्वर तिवारी 

जनपद बलरामपुर जिला मुख्यालय के एमएलकेपीजी कॉलेज में वनस्पति विज्ञान के विभागाध्यक्ष डॉ राजीव रंजन को बहराइच के किसान पीजी कॉलेज का ब्रांड अंबेसडर बनाया गया है ।



 एमएलके पीजी कॉलेज में वनस्पति विज्ञान विभागाध्यक्ष डॉ राजीव रंजन को स्वायत्त शासी संस्था किसान पीजी कॉलेज बहराइच का पेटेंट एवं शोध कार्य का ब्रांड एंबेसडर नियुक्त किया गया है ‌। इस नियुक्ति से महाविद्यालय का गौरव बढ़ा है और शोध के क्षेत्र में महाविद्यालय के शोध स्तर में उन्नयन का मार्ग प्रशस्त हुआ है। 


डॉ राजीव रंजन को ब्रांड एंबेसडर के रूप में नियुक्ति करते हुए किसान पीजी कॉलेज बहराइच के प्रबंध तंत्र के सचिव मेजर डॉक्टर एस पी सिंह, प्राचार्य प्रोफेसर विनय सक्सेना, आइक्यूएसी के समन्वयक प्रोफेसर एस बी रावत के साथ डॉक्टर तरवेज अनीश, डॉ आनंद श्रीवास्तव, डॉ जे पी तिवारी ने हार्दिक प्रसन्नता व्यक्त की है और आशा प्रकट की है कि इससे महाविद्यालय के शैक्षिक स्तर में सुधार होगा तथा शोध के क्षेत्र में अनेक कीर्तिमान स्थापित हो सकेंगे।


 डॉ राजीव रंजन ने वहां के पदाधिकारियों को आश्वस्त किया कि जिस विश्वास के साथ उन्हें ब्रांड एंबेस्डर नियुक्त किया गया है उस पर भी खरे उतरेंगे और पेटेंट तथा रिसर्च के क्षेत्र में अपना सक्रिय योगदान महाविद्यालय को देते रहेंगे। उनके इस नियुक्ति से एम एल के महाविद्यालय के प्राचार्य प्रोफेसर जे पी पांडे सहित सभी शिक्षको ने अत्यंत हर्ष व्यक्त करते हुए बधाई दी है ।

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे