The relatives of the deceased lodged an FIR against the unknown driver
यज्ञ नारायण त्रिपाठी
मोतीगंज गोंडा! मोतीगंज थाना क्षेत्र के तीन युवक अपनी बाइक से गोंडा किसी कार्य के लिए गए हुए थे वापस घर आते समय अज्ञात वाहन की चपेट में आने से तीनों बुरी तरह घायल हो गए जिसमें एक की मौत हो गई थी।
मृतक के बाबा शिव नारायण पांडे निवासी पिकौरा थाना मोतीगंज ने अज्ञात वाहन के खिलाफ नगर कोतवाली गोंडा में प्रार्थना पत्र देकर मुकदमा दर्ज कराया है
बताते चलें कि तीन युवक किसी कार्य के लिए गोंडा गए हुए थे जिसमें ध्रुव कुमार पांडे पुत्र ओमकार पांडे विवेक पांडे पुत्र राजमन पांडे निवासी पिकौरा थाना मोतीगंज तथा विष्णु पांडे पुत्र अशोक पांडे गुप्त तीनों लोग एक वैवाहिक कार्यक्रम में गोंडा गए हुए थे जो मोटरसाइकिल संख्या up 43ak 3610 से वापस घर 17 फरवरी को आ रहे थे कि गोंडा फैजाबाद मार्ग पर कोतवाली क्षेत्र के पराग दूध डेरी के पास अज्ञात वाहन की चपेट में आ गए जिसमें मौके पर ध्रुव कुमार पुत्र ओमकार पांडे की मौत हो गई और दो गंभीर रूप से घायल हो गए जिन्हें इलाज के लिए जिला चिकित्सालय भिजवाया गया था जहां उनका इलाज चल रहा है मृतक के बाबा ने अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ नगर कोतवाली गोंडा में प्रार्थना पत्र देकर मुकदमा पंजीकृत कराया है वहीं पुलिस ने बताया कि मुकदमा पंजीकृत कर वाहन की तलाश की जा रही है विवेचना प्रभारी निरीक्षक नगर कोतवाली गोंडा को सौंपी गई है !
COMMENTS