Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

फर्जी लेखपाल ने पुलिस की मौजूदगी में चलवा दिया बुलडोजर, गिड़गिड़ाता रहा गरीब परिवार




रमेश कुमार मिश्रा 

 गोंडा:धानेपुर थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत जैतापुर रहने वाले राजेन्द्र वर्मा ने पुलिस को दिए गए शिकायती पत्र में आरोप लगाया है की महिला ग्राम प्रधान गीता देवी के पति राम बचन द्वारा खाते की भूमि पर जबरन रास्ते का निर्माण करा दिया है।


भूमि गाटा संख्या 287 में राजेन्द्र वर्मा की ग्यारह बिस्वा जमीन है जिसमे सीमेंटेड पिलर व हरे पेड़ लगे थे, शनिवार को फर्जी लेखपाल मनोज शुक्ला व पुलिस की मौजूदगी में बुलडोजर चलवा कर पिलर तोड़ कर पेड़ जड़ सहित उखाड़ दिया गया, इस सम्बन्ध में हल्का लेखपाल रामानन्द सागर ने जानकारी देते हुए बताया की पैर में चोट लगने की वजह से अवकाश पर हैं, उनकी गैर मौजूदगी में हुयी कार्रवाई की उन्हें कोई जानकारी नही है।


प्रधानपति की सह पर फर्जी लेखपाल  मनोज शुक्ला अथवा धानेपुर पुलिस की मिली भगत से इस कार्रवाई को अंजाम दिया गया है। थाना प्रभारी ब्रह्मानन्द सिंह ने बताया है की उन्हें प्रकरण की जानकारी नही है।


शिकायती पत्र मिलने पर जांच की जायेगी, अब सवाल यह उठता है की जब लेखपाल रामानन्द सागर और थाना प्रभारी को जानकारी ही नही तो थाने से सिपाही और लेखपाल के सहयोगी ने इतनी बड़ी कार्रवाई को अंजाम कैसे और किसके आदेश पर दिया गया। पीड़ित ने इसकी शिकायत थाने पर करने का दावा किया और शिकायती पत्र भी सार्वजनिक किया है, राजेन्द्र वर्मा ने कहा है जिले के उच्चाधिकारियों से प्रधानपति राम बचन, फर्जी लेखापाल मनोज शुक्ला व मौजूद पुलिस कर्मियो के विरुद्ध शिकायत कर कार्रवाई की मांग की जायेगी।

Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे