Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

मनकापुर:दो बच्चों के बाप से किशोरी को हुआ प्यार, प्रेमी संग प्रेमिका फरार



गोंडा: युवक के घर आते जाते किशोरी को दो बच्चों के बाप से प्रेम हो गया, दोनों समाज व लोकलाज का परवाह किए बिना घर परिवार को छोड़कर फरार हो गए। मामले में प्रेमिका की भाभी ने आरोपी के विरुद्ध मुकदमा दर्ज कराया है।



दो बच्चो का बाप है प्रेमी

क्राइम जंक्शन से बात करते हुए प्रेमिका के भाभी ने बताया कि आरोपी का घर गांव से थोड़ी दूर सड़क के उस पार है।उसके ननद का वहां आना जाना रहता था। कई बार उनके घर बुलाने पर रात में भी ननद का आना जाना हुआ था। प्रेमिका की भाभी ने यह भी बताया कि घर की नजदीकियां थी लेकिन यह नही विश्वास था कि वह ऐसा कदम उठा लेंगे।

प्रेमिका की भाभी ने बताया कि आरोपी की शादी हो चुकी है उसके दो बच्चे भी है। जिस दिन उसकी ननद गायब हुई है उसी दिन सुबह आठ बजे से आरोपी भी गायब है। अपने ननद के बारे आरोपी के पत्नी से बात करने की कोशिश की तो वह गाली गलौज पर उतर आई।


पुलिस में लिखाया मुकदमा

मनकापुर कोतवाली क्षेत्र के एक गांव की निवासिनी ने पुलिस को दिए गए तहरीर में कहा है कि उसकी साढ़े सोलह वर्षीय ननद को नौ अगस्त को 11 बजे दिन में विपक्षी गांव के पास निवासी युवक बहला फुसलाकर भगा ले गया है। 



मामले में पुलिस ने आरोपी युवक के विरुद्ध सुसंगत धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है।

Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे