चित्रकूट के मऊ का दबंगई भरा वीडियो वायरल, 5 किलो राशन न देने पर कोटेदार की पिटाई, दबंगों ने पास मशीन तोड़ा, राशन वितरण के दौरान कोटेदार को लाठी डंडे से पीटा।
उत्तर प्रदेश के चित्रकूट का वीडियो इंटरनेट पर वायरल हो रहा है। जिसमें दबंगों की दबंगई साफ दिखाई पड़ रही है। दबंगों ने कोटेदार पिता पुत्र को लाठी डंडे से पीट दिया। पिटाई से कोटेदार लहूलुहान हो गया। जिसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां प्राथमिक उपचार के उपरांत रेफर कर दिया गया।
प्राप्त जानकारी के मुताबिक मऊ थाना क्षेत्र के परदवा गांव के कोटेदार राजमंडल धर द्विवेदी सरकारी खाद्यान्न का वितरण कर रहे थे, इसी दौरान आशीष कुमार द्विवेदी ने अपने साथियों के साथ लाठी डंडे से कोटेदार की पिटाई करते हुए लहूलुहान कर दिया। बताया जाता है कि पिता का बचाव करने आए कोटेदार के बेटे उभयधर द्विवेदी को भी दबंगों ने पीट दिया।
राशन को लेकर पिटाई
वायरल वीडियो के मुताबिक दबंग कोटेदार से मुफ्त में 5 किलो राशन मांग रहे थे। जिसे देने से कोटेदार ने मना कर दिया। जिससे नाराज होकर दबंगों ने कोटेदार को खींचकर लाठी डंडों से पिटाई शुरू कर दी। वहीं कुछ लोगों का कहना है कि कोटेदार के द्वारा लाइन लगाकर वितरण किया जा रहा था, लेकिन कुछ दबंग लोग लाइन लगाने के बजाय सीधे राशन प्राप्त करना चाहते थे। कोटेदार के मना कर देने पर मारपीट करने लगे।
तोड़ी पाश मशीन
मारपीट के दौरान लठबाज दबंगों ने मारपीट के अलावा अंगूठा लगवाने वाली सरकारी पास मशीन को चोट पहुंचाई, जिससे मशीन टुकड़े टुकड़े में तब्दील हो गई।
अस्पताल में भर्ती
गंभीर दशा में घायल कोटेदार को इलाज के लिए मऊ सीएचसी में भर्ती में कराया गया, सिर और शरीर पर गंभीर चोट आई है। डॉक्टर ने गंभीर स्थिति देखते हुए प्रयागराज मेडिकल कॉलेज के लिए रेफर कर दिया है। देखिए वीडियो 👇
चित्रकूट में दबंगई पूर्वक कोटेदार की पिटाई, इंटरनेट पर वीडियो वायरल, मऊ थाना क्षेत्र का बताया जा रहा है वीडियो pic.twitter.com/Wg9zQaV52I
— crime junction (@crimejunction) May 12, 2025
बोले इंस्पेक्टर
मामले में मऊ थाना प्रभारी दुर्विजय सिंह ने बताया कि आरोपियों के खिलाफ विभिन्न गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज कर जांच पड़ताल शुरू कर दिया गया है, गिरफ्तारी के लिए दबिश दी जा रही है।
एक टिप्पणी भेजें
0 टिप्पणियाँ