अखिलेश्वर तिवारी
जनपद बलरामपुर के एक दिवसीय दौरे पर पहुंचे सीएम योगी आदित्यनाथ ने बलरामपुर के घुघुलपुर गांव में नवनिर्मित पॉलिटेक्निक का उद्घाटन किया साथ ही जनपद बलरामपुर में 825 करोड़ की लागत से 124 विकास परियोजनाओं का शिलान्यास किया l मुख्यमंत्री ने घुघुलपुर में एक विशाल जनसभा सम्बोधित किया l अपने सीएम योगी आदित्यनाथ ने कहा बलरामपुर विकसित जिले में गिना जाने लगा हैं क्योंकि 2017 के पहले बलरामपुर में कोई भी विकास कार्य नहीं किया गया, जब से यूपी में डबल इंजन की सरकार बनी है लगातार जिले में विकास का कार्य हो रहा है वही सीएम योगी आदित्यनाथ में बलरामपुर में निर्माणाधीन मां पटेश्वरी विश्वविद्यालय का भी निरीक्षण किया है। उन्होंने उपद्रवियों को नशीहत दी की जो भी प्रदेश की शांति को ख़राब करेगा उसे सीधे जहन्नुम भेजने का काम किया जायेगा। देखिए वीडियो 👇।
सीएम योगी आदित्यनाथ ने जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि बरेली में जो घटना हुई है उसको लेकर प्रशासन लगातार कार्रवाई कर रहा है और जो भी बरेली की तरह करेगा वह पीटा जायेगा। जो भी उत्तर प्रदेश में अराजकता फैलाने का काम करेगा उसको जहन्नुम का टिकट काट कर हम देने का काम करेंगे। वहीं सीएम योगी आदित्यनाथ ने यह भी कहा कि बलरामपुर जिले में जमालुद्दीन उर्फ छांगुर ने जो कृत किया है उसको खिलाफ भी कार्रवाई जारी है जो भी छांगुर की तरह काम करेगा उसे सीधे जहन्नुम भेजने के निर्देश दिए जय चुके हैं।
वही मुख्यमंत्री ने यह भी कहा कि जो भी गजवा-ए-हिंद की नारे के साथ सड़क पर उतरकर उपद्रव का काम करेंगे उनको जहन्नुम में भेजने का काम किया जाएगा। मुख्यमंत्री ने चोरी और ड्रोन की घटनाओं पर कहा कि जो भी अफवाह फैलाएगा उसके खिलाफ गैगेस्टर की कार्रवाई की जाएगी ।
सीएम योगी ने बच्चों को गोद में लेकर इसने ही दिया तथा टॉफी खिलाकर प्रसन्न किया । उन्होंने कई योजनाओं के लाभार्थियों को चेक प्रदान कर सम्मानित किया ।
कार्यक्रम के दौरान विधान परिषद सदस्य सकेत मिश्रा, विधायक सदर पलटू राम, विधायक उतरौला रामप्रताप वर्मा, विधायक तुलसीपुर कैलाश नाथ शुक्ला, जिला पंचायत अध्यक्ष आरती तिवारी जिला अध्यक्ष भाजपा रवि मिश्रा जिलाधिकारी पवन अग्रवाल व पुलिस अधीक्षक विकास कुमार सहित तमाम जनप्रतिनिधि गणमान्य नागरिक, अधिकारी कर्मचारी तथा बड़ी संख्या में महिला पुरुष व बच्चे मौजूद रहे ।
एक टिप्पणी भेजें
0 टिप्पणियाँ