Type Here to Get Search Results !

Action Movies

Bottom Ad

शटर में बांधकर पीटा गया प्रेमी, चोर कहकर पिटाई करने के बाद किया पुलिस के हवाले



बृजेश गुप्ता

उत्तर प्रदेश के श्रावस्ती में प्रेमिका से चोरी छुपे मिलने जाना प्रेमी को भारी पड़ गया, प्रेमिका के परिजनों ने चोर कहकर शटर में बांधकर पिटाई कर दी। मामले में पुलिस ने प्रेमी युवक के खिलाफ लड़कियों पर आपत्तिजनक कमेंट करने के तहत कार्रवाई की है।


प्राप्त जानकारी के मुताबिक मंगलवार को मल्हीपुर थाना क्षेत्र के बीरगंज बाजार का मामला दो दिनों बाद सोशल मीडिया के जरिए सामने आया है। प्रेमिका से मिलने उसके घर पहुंचे विशेष समुदाय के प्रेमी को प्रेमिका के परिजनों ने चोर चोर कह कर दुकान के शटर में बांध दिया। इसके बाद जमकर पिटाई कर दी। मामले की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंचे आसपास के लोगों ने भी झापड़ की बरसात कर दी। फिर युवक को चोर कहते हुए लोगों ने पुलिस के हवाले कर दिया। पुलिस के जांच पड़ताल में मामला उजागर होने के बाद उसके खिलाफ कार्रवाई की गई।


जानिए पूरा मामला 

दरअसल, शनिवार की रात समुदाय विशेष का एक युवक प्रेमिका के बुलाने पर मिलने के लिए उसके घर पहुंचा था। इसी दौरान प्रेमिका के घर वालों ने युवक को पकड़ लिया। तब उन्होंने चोर चोर का कर गुहार लगा दी। जिससे मोहल्ले वालों की भारी भीड़ इकट्ठा हो गई। लोगों ने युवक को रस्सी से दुकान के शटर में बांध दिया। इसके बाद जमकर पिटाई कर दी। 


पुलिस के जांच में खुला राज 

मामले में, स्थानीय पुलिस को सौंपे गए युवक से पुलिस ने पूछताछ करके जांच पड़ताल किया तो, मामला चोरी से संबंधित नहीं पाया गया। इसके बाद पुलिस ने आरोपी युवक के खिलाफ लड़कियों को देखकर अश्लील इशारे व टिप्पणियां करने के आरोप में कार्रवाई की गई।


बोले सीओ 

मामले में भिनगा क्षेत्राधिकारी ने बताया कि एक व्यक्ति को चोर समझ कर कुछ लोगों के द्वारा लाया गया था। जांच पड़ताल के उपरांत युवक के खिलाफ धारा 296 BNS के तहत कार्रवाई करके मुचलके पर छोड़ दिया गया है। युवक पर चोरी के लगाए गए आरोप जांच में साबित नहीं हो रहे थे।


Tags

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Top Post Ad



 




Below Post Ad

Comedy Movies

5/vgrid/खबरे